Из-за спецпошлин в Украине дефицит новых иномарок

3 июля 2013

Например, по данным AUTO-Consulting, нет в наличие (а если появится, то не раньше, чем через месяц) популярный Hyundai Accent с бензиновым мотором 1,6 л. Причем, нет моделей как с механикой, так и с автоматом.

Теоретически, комплектации Comfort может вовсе больше не быть. Ее заменит комплектация Optima c бензиновым мотором объемом 1,4 л.

 

Hyundai Accent становится дефицитом, Kia Rio остался только черный / zr.ru

«Родственник» Accent по концерну Kia Rio еще есть в Украине с бензиновым мотором объемом 1,6 л. Но это последние модели, которые остались только в черном цвете. Ближайшая поставка может расширить ассортимент Rio. Она ожидается не раньше августа.

Получше ситуация с популярным Skoda Rapid. Эта модель с бензиновым мотором 1,6 л в наличие есть. Но сейчас только в голубом цвете. Если вы ищете, например, серебристый или бежевый Rapid с таким мотором, их ожидают только к концу месяца.

Только в августе, а то и в сентябре можно будет приобрести новый Chevrolet Aveo в кузове седан с бензиновым мотором 1,6 л и АКПП. Пока их нет в наличии.

 

Skoda Rapid хоть и собирают в Украине, но машин не хватает / Skoda

А новую Toyota RAV4 с дизельным мотором 2,2 л потенциальные покупатели смогут получить только в октябре. И то при условии, что сделают заказ в июле.

Больше нет у дилеров хэтчбеков Ford Focus в черном цвете с АКПП и бензиновым мотором объемом 1,6 л. По просьбе корреспондента AUTO-Consulting по базе данных нашли всего 1 такой автомобиль в Украине. Ситуация с другими цветами не намного лучше.

 

Седанов Chevrolet Aveo с мотором 1.6 практически нет / Chevrolet

Очень мало

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої 24 апреля 2026

Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої

Шини 225 45 17 Continental 24 апреля 2026

Обираючи шини для свого автомобіля, важливо звертати увагу на їх характеристики та якість. Шини 225 45 17 Continental є одним із найпопулярніших варіантів на ринку

Xiaomi, Oppo, Vivo та Honor об'єдналися для боротьби з перегрівом і зависанням смартфонів 24 апреля 2026

Найбільші китайські виробники смартфонів через галузевий альянс ITGSA (Альянс екосистеми мобільних смарт-терміналів) оголосили про впровадження єдиного стандарту управління оперативною пам'яттю. Ця міра допоможе вирішити такі системні проблеми, як перегрів пристроїв, зависання інтерфейсу та примусове закриття фонових додатків. В ініціативі взяли участь компанії vivo, Xiaomi, Oppo та Honor.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше