В Киеве подростки напали на пенсионера - избили и применили слезоточивый газ (фото)

3 августа 2021

Оказалось, что правонарушение произошло еще 31 июля на проспекте Науки

В Киеве подростки избили пенсионера и применили слезоточивый газ в его сторону. Теперь им грозит ограничение свободы на срок до пяти лет

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

"Во время мониторинга сети Интернет полицейские обнаружили в одном из телеграмм-каналов видео, на котором трое парней бросали камни и применили слезоточивый газ в сторону мужчины, который упал, а они продолжали его бить", – говорится в сообщении.

Правоохранители выяснили, что правонарушение произошло 31 июля на проспекте Науки. За несколько часов удалось установить личности детей и их местонахождение.

Нападающими оказались трое несовершеннолетних родственников, 2005, 2006 и 2009 годов рождения. Двое из них ранее попадали в поле зрения правоохранителей. Сейчас они вместе с родителями находятся в территориальном управлении полиции.

Полицейские установили, что несовершеннолетние периодически совершали аналогичные правонарушения относительно прохожих. Следствие установило четырех потерпевших. По факту хулиганства, совершенного группой лиц открыто уголовное производство.

Напомним, ранее в Одессе подростки устроили пьянку на кладбище. Несовершеннолетние сидели на надгробных плитах, употребляли алкогольные напитки – данный поступок возмутил пользователей Сети.

А на Полтавщине в поселке Градижск шесть подростков устроили на кладбище шоу и снимали это на видео.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше