В Киеве подростки напали на пенсионера - избили и применили слезоточивый газ (фото)

3 августа 2021

Оказалось, что правонарушение произошло еще 31 июля на проспекте Науки

В Киеве подростки избили пенсионера и применили слезоточивый газ в его сторону. Теперь им грозит ограничение свободы на срок до пяти лет

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

"Во время мониторинга сети Интернет полицейские обнаружили в одном из телеграмм-каналов видео, на котором трое парней бросали камни и применили слезоточивый газ в сторону мужчины, который упал, а они продолжали его бить", – говорится в сообщении.

Правоохранители выяснили, что правонарушение произошло 31 июля на проспекте Науки. За несколько часов удалось установить личности детей и их местонахождение.

Нападающими оказались трое несовершеннолетних родственников, 2005, 2006 и 2009 годов рождения. Двое из них ранее попадали в поле зрения правоохранителей. Сейчас они вместе с родителями находятся в территориальном управлении полиции.

Полицейские установили, что несовершеннолетние периодически совершали аналогичные правонарушения относительно прохожих. Следствие установило четырех потерпевших. По факту хулиганства, совершенного группой лиц открыто уголовное производство.

Напомним, ранее в Одессе подростки устроили пьянку на кладбище. Несовершеннолетние сидели на надгробных плитах, употребляли алкогольные напитки – данный поступок возмутил пользователей Сети.

А на Полтавщине в поселке Градижск шесть подростков устроили на кладбище шоу и снимали это на видео.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маленький флагман з величезною батареєю: розкрито деталі OnePlus 15T 10 марта 2026

Маленький флагман з величезною батареєю: розкрито деталі OnePlus 15T

Розроблено самовідновлювальний матеріал для космічних кораблів майбутнього 10 марта 2026

Для апаратів, що перебувають у космічному просторі, серйозну проблему становлять механічні пошкодження, які неминуче завдаються як об'єктами природного походження, так і фрагментами космічного сміття. Під егідою ESA зараз створюється матеріал, здатний самостійно відновлюватися при виникненні мікротріщин у процесі експлуатації.

Стало відомо, як встановлюють зв’язок між захворюванням і наслідками аварії на ЧАЕС 10 марта 2026

В Україні причинний зв’язок між захворюванням, інвалідністю або смертю та впливом іонізуючого випромінювання чи інших шкідливих факторів унаслідок аварії на...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше