19 августа 2011
Член Берлинского парламента турецкого происхождения Ориям Мутлуин был избит в ресторане Берлина за то, что заказал свиную сосиску, да еще и в Рамадан.
По информации турецкого источника Radikal, инцидент произошел в ресторане на одной из самых известных улиц Берлина, владельцем которого является другой турок.
Депутат пришёл ресторан и заказал свиную сосиску. Однако кто-то из персонала заметил, что мусульманину-члену парламенту не следует есть свиную сосиску в Рамадан. После недолгой перепалки, сотрудники ресторана избили Орияма Мутлуина, сообщает Седмица.ru со ссылкой на News.am.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
newsru.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія показала дрон StormShroud, що захищатиме винищувачі 2 мая 2025
Британські військові, спираючись на досвід з України, адаптували AR3 як спеціалізований засіб радіоелектронної боротьби.
Держдеп США затвердив продаж Patriot Кувейту 2 мая 2025
У США зазначили, що цей продаж сприятиме зовнішньополітичним і безпековим інтересам США, зміцнюючи обороноздатність важливого партнера в регіоні Перської затоки.
81-річний Де Ніро вперше прокоментував трансгендерний перехід своєї доньки 2 мая 2025
81-річний Де Ніро вперше прокоментував трансгендерний перехід своєї доньки