20 июня 2020
33-летняя избранница украинского телеведущего Владимира Остапчука, с которой он не так давно начал жить в новой квартире, уже знакома с родителями шоумена. По словам Кристины Горняк, они вместе с Владимиром ездили к нему на родину в Умань и нашли общий язык с его матерью.
А вот какие отношения у телеведущего сложились с мамой нотариуса, Кристина эксклюзивно рассказала Сегодня.Lifestyle. Мама девушки в восторге от избранника Кристины, и часто приглашает их к себе в гости.

"Мама в восторге. Мама за Вову. Она знает мой характер. Она звонит не мне, а ему. Недавно позвонила ему и пригласила нас к себе. Я говорю: "Мама, а ничего, что я твоя дочь?". А она мне: "Нет, я буду с Вовочкой разговаривать", – рассказала Кристина.
Более того, возлюбленная Остапчука призналась, что в начале их романа ее никто из близких не отговаривал от отношений с телеведущим, несмотря на его ситуацию с разводом: "Меня окружают мудрые люди, которые знают всю ситуацию изнутри. Они смотрят на все с другой стороны, поэтому все меня поддерживают, радуются за нашу любовь. Все говорят, что мы похожи на Барви и Кена, только я не белая, а Вова похож на Кена".
Напомним, что Владимир Остапчук познакомился с Кристиной на свадьбе, где телеведущий работал. С нотариусом шоумен завел отношения, когда с бывшей супругой Еленой Войченко они уже приняли решение развестись. Спустя 9 месяцев влюбленные начали жить вместе.
Телеведущий еще не знакомил детей с новой избранницей, но встречу уже планирует.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Два відкладені ускладнення кишкової інфекції 15 июня 2026
Вони можуть проявлятися через певний час.
Що їсти для захисту сітківки ока від вікової дегенерації 15 июня 2026
Допомогти оку та слизовим оболонкам можуть жовті продукти.
Найкраща їжа для підтримки печінки та кровотворення 15 июня 2026
Продукти зеленого кольору надзвичайно корисні для печінки.