Израильские министры выступили против ужесточения карантина

14 сентября 2020

Министр строительства Израиля Яаков Лицман подал заявление об отставке, протестуя таким образом против строгого карантина на время праздников Рош га-Шана. Об этом в воскресенье, 13 сентября, сообщило издание NEWSru.

Также предложение вернуть жесткий карантин раскритиковал министр науки Изхара Шай. По его мнению, достаточно комендантского часа, чтобы не допускать массовых собраний и развлекательных мероприятий.

Поддержал коллег и министр финансов Исраэль Кац. Он заявил, что "предложения по общему карантину не учитывают экономические аспекты", и потребовал созвать дополнительное заседание правительства перед вступлением в силу жесткого карантина.

Напомним, власти Израиля решили с 18 сентября вернуть жесткие карантинные ограничения на три недели. Жителям, в том числе, запретят отходить от домов больше, чем на 500 метров.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо ТОП-5 моторів, які проходять понад 300 000 км без проблем 6 августа 2025

Названо ТОП-5 моторів, які проходять понад 300 000 км без проблем

Ви колись смакували азіатські солодощі? 6 августа 2025

Пропонуємо разом з інтернет-магазином https://pearltea.ua/ поринути у світ різноманітних солодощів та десертів, які є традиційними в Японії, Кореї, Тайвані та В’єтнамі, але дуже незвичними на наш смак

Galaxy A17: новий доступний смартфон від Samsung 6 августа 2025

Galaxy A17: новий доступний смартфон від Samsung

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше