Израильтянин укусил полицейского пса

27 марта 2012

В городе Кфар-Сава в Центральном округе Израиля мужчина укусил полицейского пса, сообщает Ynetnews. Инцидент произошел несколько дней назад в отделении местной полиции, куда мужчина (его имя не называется) был доставлен за нарушение судебного предписания, касающегося его общения с женой.

По словам полицейских, они забрали разбушевавшегося израильтянина из дома его супруги, где он угрожал выброситься из окна, а также пытался напасть на сотрудников правоохранительных органов, вооружившись отверткой. Когда мужчину доставили в участок, он продолжил буйствовать, и на него натравили пса.

Служебной собаке удалось повалить задержанного, но он не желал сдаваться и укусил животное. Вскоре после инцидента пса доставили в клинику, где его осмотрел ветеринар. Как сильно пес был укушен, не уточняется.

Покусавшего собаку мужчину оставили под стражей до завершения предшествующих суду процедур. Израильтянину вменяются нарушение запретительного постановления, оскорбление полицейского при исполнении и нападение на служебного пса.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трінчер у шкіряному корсеті та чоботах вразила тонкою талією 15 июня 2025

Співачка вразила тонкою талією у шкіряному корсеті

Google почала тестувати ШІ-функцію, яка перетворює результати пошуку на подкаст 15 июня 2025

Google почала тестувати ШІ-функцію, яка перетворює результати пошуку на подкаст

Пашинян анонсував строки підписання мирної угоди з Азербайджаном 15 июня 2025

Вірменський лідер готовий до швидких дій з підписання угоди, але хоче убезпечитися від нових зазіхань Баку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше