2 ноября 2019

Сериал "Игра престолов" закончился еще весной, а разговоры о киноляпе в последнем сезоне продолжаются до сих пор. И наконец выяснилось, кто же виноват в главном ляпе проекта. Недавно актриса Эмилия Кларк, исполнительница роли Дейенерис, появилась в телестудии шоу Джимми Фэллона и рассказала, кому принадлежал кофейный стаканчик.
Виновником оказался актер Конлет Хилл, исполнитель роли Вариса. В этом Хилл признался Эмилии сам, однако не сразу. Дело в том, что съемочная команда обвиняла в ляпе саму Эмилию Кларк.
На вечеринке по случаю вручения "Эмми" Хилл подошел к Кларк и, терзаемый угрызениями совести и осмелевший благодаря алкоголю (это ведь вечеринка), сознался, что стаканчик был его.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Які фрукти та овочі не варто зберігати разом 15 мая 2026
Тут є певні правила.
У Києві внаслідок російської атаки 14 травня загинули двоє працівників "Нової пошти". Фото 15 мая 2026
У Києві внаслідок російської атаки 14 травня загинули двоє працівників "Нової пошти". Фото Вічна пам'ять жертвам російського терору
Vivo X500 Pro може стати конкурентом iPhone 18 Pro: з'явилися нові подробиці 15 мая 2026
Vivo X500 Pro може стати конкурентом iPhone 18 Pro: з'явилися нові подробиці