2 ноября 2019

Сериал "Игра престолов" закончился еще весной, а разговоры о киноляпе в последнем сезоне продолжаются до сих пор. И наконец выяснилось, кто же виноват в главном ляпе проекта. Недавно актриса Эмилия Кларк, исполнительница роли Дейенерис, появилась в телестудии шоу Джимми Фэллона и рассказала, кому принадлежал кофейный стаканчик.
Виновником оказался актер Конлет Хилл, исполнитель роли Вариса. В этом Хилл признался Эмилии сам, однако не сразу. Дело в том, что съемочная команда обвиняла в ляпе саму Эмилию Кларк.
На вечеринке по случаю вручения "Эмми" Хилл подошел к Кларк и, терзаемый угрызениями совести и осмелевший благодаря алкоголю (это ведь вечеринка), сознался, что стаканчик был его.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Данія виділяє понад 25 млн євро на гумдопомогу Україні 25 февраля 2026
З урахуванням нового внеску Данія загалом надала близько 1,3 млрд крон гуманітарної допомоги з початку війни.
Представлено смартфон iQOO 15R — екран 144 Гц, чіп Snapdragon 8 Gen 5 та батарея на 7600 мА·год 25 февраля 2026
Бренд iQOO компанії Vivo представив новий смартфон, орієнтований на людей, яким потрібен компактний, але продуктивний апарат з ємним акумулятором. Модель iQOO 15R буде доступна в кількох конфігураціях з різним обсягом оперативної пам'яті та накопичувача за ціною від 495 доларів.
Австралія оголосила масштабні санкції проти РФ 25 февраля 2026
Австралія запровадила понад 1800 санкцій у відповідь на незаконне повномасштабне вторгнення Росії в Україну.