Известен виновник киноляпа с кофейным стаканчиком в "Игре престолов"

2 ноября 2019

Оказывается, это стаканчик актера Конлета Хилла, исполнителя роли Вариса

 

Сериал "Игра престолов" закончился еще весной, а разговоры о киноляпе в последнем сезоне продолжаются до сих пор. И наконец выяснилось, кто же виноват в главном ляпе проекта. Недавно актриса Эмилия Кларк, исполнительница роли Дейенерис, появилась в телестудии шоу Джимми Фэллона и рассказала, кому принадлежал кофейный стаканчик.

Виновником оказался актер Конлет Хилл, исполнитель роли Вариса. В этом Хилл признался Эмилии сам, однако не сразу. Дело в том, что съемочная команда обвиняла в ляпе саму Эмилию Кларк.

На вечеринке по случаю вручения "Эмми" Хилл подошел к Кларк и, терзаемый угрызениями совести и осмелевший благодаря алкоголю (это ведь вечеринка), сознался, что стаканчик был его.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кацурін показав, як вдома приготувати пікантну шакшуку 25 мая 2026

Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін показав, як вдома приготувати на сніданок смачну шакшуку. Деталі читайте тут.

У Києві затримали мародера, який обкрадав квартири після удару РФ 25 мая 2026

У Києві затримали мародера, який обкрадав квартири після удару РФ Затриманому загрожує 8 років в'язниці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше