6 октября 2019

Австралийская певица Sia страдает от редкого неизлечимого заболевания. О недуге исполнительница впервые рассказала своим поклонникам в социальной сети.
43-летняя Сиа Фейлер живет с хроническим синдромом Элерса-Данлоса. Эту наследственную болезнь также называют синдромом "гиперэластичности кожи".
"Я страдают от хронической боли, неврологического заболевания Элерса-Данлоса. Я просто хотела сказать тем из вас, кто страдает от боли, физической или эмоциональной, я люблю вас, продолжайте двигаться. Жизнь трудна. Боль деморализует, но вы не одиноки", – написала исполнительница в Twitter.
Синдром Элерса-Данлоса – это болезнь, которая поражает суставы, кожу и кровеносные сосуды. Люди с этим недугом имеют слишком нежную и хрупкую кожу, а также синяки и шрамы. Раны и шрамы на такой коже могут не проходить длительное время.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У продаж надійшли нові AR-окуляри Xreal за ціною звичайного смартфона 29 мая 2026
У продаж надійшли нові AR-окуляри Xreal за ціною звичайного смартфона
Європейці масово переходять на електрокари: ринок авто в ЄС зріс на 5% 29 мая 2026
Європейці масово переходять на електрокари: ринок авто в ЄС зріс на 5%
Представлені швидкі та ефективні розумні окуляри RayNeo V4 з камерою та чипом Qualcomm 28 мая 2026
Представлені розумні окуляри RayNeo V4, які в порівнянні з попередньою моделлю не пропонують нових функцій штучного інтелекту — виробник зробив акцент на оптимізації існуючих, збільшивши швидкість роботи та тривалість автономної роботи пристрою.