Известная певица сообщила о неизлечимой болезни

6 октября 2019

Австралийка Sia страдает от неврологического заболевания

 

 

Австралийская певица Sia страдает от редкого неизлечимого заболевания. О недуге исполнительница впервые рассказала своим поклонникам в социальной сети.

43-летняя Сиа Фейлер живет с хроническим синдромом Элерса-Данлоса. Эту наследственную болезнь также называют синдромом "гиперэластичности кожи".

"Я страдают от хронической боли, неврологического заболевания Элерса-Данлоса. Я просто хотела сказать тем из вас, кто страдает от боли, физической или эмоциональной, я люблю вас, продолжайте двигаться. Жизнь трудна. Боль деморализует, но вы не одиноки", – написала исполнительница в Twitter.

Синдром Элерса-Данлоса – это болезнь, которая поражает суставы, кожу и кровеносные сосуды. Люди с этим недугом имеют слишком нежную и хрупкую кожу, а также синяки и шрамы. Раны и шрамы на такой коже могут не проходить длительное время.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран атакував об’єкти США в Кувейті та Бахрейні 29 июня 2026

Удари США порушили режим припинення вогню і "призведуть до повного зупинення всіх дипломатичних процесів", заявили в КВІР.

Трамп назвав "найсерйознішу загрозу" для США 29 июня 2026

Соціал-демократи - "закоренілі комуністи-безбожники" і "найсерйозніша загроза" для Америки, переконаний президент США.

Спека в Німеччині сягла нового історичного рекорду 29 июня 2026

Метеорологи постійно моніторять прилади, і моделі розрахунків DWD показують тривожні прогнози.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше