6 октября 2019

Австралийская певица Sia страдает от редкого неизлечимого заболевания. О недуге исполнительница впервые рассказала своим поклонникам в социальной сети.
43-летняя Сиа Фейлер живет с хроническим синдромом Элерса-Данлоса. Эту наследственную болезнь также называют синдромом "гиперэластичности кожи".
"Я страдают от хронической боли, неврологического заболевания Элерса-Данлоса. Я просто хотела сказать тем из вас, кто страдает от боли, физической или эмоциональной, я люблю вас, продолжайте двигаться. Жизнь трудна. Боль деморализует, но вы не одиноки", – написала исполнительница в Twitter.
Синдром Элерса-Данлоса – это болезнь, которая поражает суставы, кожу и кровеносные сосуды. Люди с этим недугом имеют слишком нежную и хрупкую кожу, а также синяки и шрамы. Раны и шрамы на такой коже могут не проходить длительное время.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone 20 обіцяє революцію: такий екран буде вперше у Apple 16 декабря 2025
iPhone 20 обіцяє революцію: такий екран буде вперше у Apple
Стало відомо, де знаходиться дорога, яка лякає навіть професіоналів 16 декабря 2025
Стало відомо, де знаходиться дорога, яка лякає навіть професіоналів
Анонсовані смартфони Vivo S50 та S50 Pro mini з дизайном у стилі iPhone 16 декабря 2025
Компанія Vivo представила в Китаї смартфони Vivo S50 та S50 Pro mini, які належать до середнього цінового сегменту. Обидві моделі отримали оновлений дизайн у порівнянні з попередниками, а також більш потужні чіпи.