6 октября 2019

Австралийская певица Sia страдает от редкого неизлечимого заболевания. О недуге исполнительница впервые рассказала своим поклонникам в социальной сети.
43-летняя Сиа Фейлер живет с хроническим синдромом Элерса-Данлоса. Эту наследственную болезнь также называют синдромом "гиперэластичности кожи".
"Я страдают от хронической боли, неврологического заболевания Элерса-Данлоса. Я просто хотела сказать тем из вас, кто страдает от боли, физической или эмоциональной, я люблю вас, продолжайте двигаться. Жизнь трудна. Боль деморализует, но вы не одиноки", – написала исполнительница в Twitter.
Синдром Элерса-Данлоса – это болезнь, которая поражает суставы, кожу и кровеносные сосуды. Люди с этим недугом имеют слишком нежную и хрупкую кожу, а также синяки и шрамы. Раны и шрамы на такой коже могут не проходить длительное время.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина футболіста ФК "Аякс" та збурної України Олександра Зінченка замилувала сімейною прогулянкою з коханим та доньками. Деталі читайте тут.
Єфросиніна у бордовій сукні пояснила, чому порівняння себе з іншими шкідливе 9 мая 2026
Телеведуча Маша Єфрочиніна наробила яскравих фото у бордовій сукні та пояснила, чому порівняння себе з іншими шкідливе.
Закарбувала каракулі: Ріанна набила на нозі малюнок своїх дітей 9 мая 2026
Американська співачка та бізнесвумен Ріанна перенесла малюнок своїх дітей на своє тіло.