Известная певица сообщила о неизлечимой болезни

6 октября 2019

Австралийка Sia страдает от неврологического заболевания

 

 

Австралийская певица Sia страдает от редкого неизлечимого заболевания. О недуге исполнительница впервые рассказала своим поклонникам в социальной сети.

43-летняя Сиа Фейлер живет с хроническим синдромом Элерса-Данлоса. Эту наследственную болезнь также называют синдромом "гиперэластичности кожи".

"Я страдают от хронической боли, неврологического заболевания Элерса-Данлоса. Я просто хотела сказать тем из вас, кто страдает от боли, физической или эмоциональной, я люблю вас, продолжайте двигаться. Жизнь трудна. Боль деморализует, но вы не одиноки", – написала исполнительница в Twitter.

Синдром Элерса-Данлоса – это болезнь, которая поражает суставы, кожу и кровеносные сосуды. Люди с этим недугом имеют слишком нежную и хрупкую кожу, а также синяки и шрамы. Раны и шрамы на такой коже могут не проходить длительное время.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

YouTube переробив пошук: у видачі тепер можна приховати короткі відео Shorts 9 января 2026

YouTube переробив пошук: у видачі тепер можна приховати короткі відео Shorts

Представлені роботизовані кросівки Sidekick 9 января 2026

Представлені роботизовані кросівки Sidekick

Посічена уламками швидка та шапка загиблого медика: наслідки атаки РФ у Дарницькому районі Києва 9 января 2026

Посічена уламками швидка та шапка загиблого медика: наслідки атаки РФ у Дарницькому районі Києва. Фото та відео Ворог цілеспрямовано атакує цивільних

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше