Известная певица сообщила о неизлечимой болезни

6 октября 2019

Австралийка Sia страдает от неврологического заболевания

 

 

Австралийская певица Sia страдает от редкого неизлечимого заболевания. О недуге исполнительница впервые рассказала своим поклонникам в социальной сети.

43-летняя Сиа Фейлер живет с хроническим синдромом Элерса-Данлоса. Эту наследственную болезнь также называют синдромом "гиперэластичности кожи".

"Я страдают от хронической боли, неврологического заболевания Элерса-Данлоса. Я просто хотела сказать тем из вас, кто страдает от боли, физической или эмоциональной, я люблю вас, продолжайте двигаться. Жизнь трудна. Боль деморализует, но вы не одиноки", – написала исполнительница в Twitter.

Синдром Элерса-Данлоса – это болезнь, которая поражает суставы, кожу и кровеносные сосуды. Люди с этим недугом имеют слишком нежную и хрупкую кожу, а также синяки и шрамы. Раны и шрамы на такой коже могут не проходить длительное время.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

50-річна Мосс попозувала для трьох обкладинок глянцю. Фото 25 апреля 2024

50-річна британська супермодель Кейт Мосс хоч давно і завершила подіумну кар’єру, проте, свій статус однієї з найуспішніших манекенниць сучасності міцно тримає й до нині.

У центрі Лондона військові коні поранили людей 25 апреля 2024

Тварини втекли під час інциденту в центрі міста, коли британський військовослужбовець впав зі спини коня.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше