Известная российская группа не приедет в Киев с концертом "из-за форс-мажора"

2 декабря 2018

"Аквариум" перенес декабрьский концерт, возможно, на июнь

 

 

Лидер знаменитой российской группы "Аквариум" Борис Гребенщиков обратился к украинским поклонникам с печальной новостью. На своей странице в Facebook музыкант сообщил, что запланированные на декабрь выступления коллектива в Украине не состоятся.

Причиной тому стал "форс-мажор". "Всем, кто хотел придти на украинские концерты Аквариума в декабре 2018. К сожалению, по причинам форс-мажора, наш тур по Украине сейчас не может состояться. Надеемся, что форс-мажор канет в Лету и мы вернемся к вам. Поэтому концерты не отменяются, а переносятся на более разумное время. Надеемся, что на июнь. Мир всем!" – сказано на официальной странице "Аквариума" в соцсети.

"И если я прощаюсь, то завтра я опять буду здесь"... Надеемся!", "Очень жаль, что вы не приедете", "Музыка бог, политика лох. Боритесь, Борис Борисович, мы победим в войне с войной", "БГ, все буде добре", "Как хорошо сформулировано: на более разумное время". Дождемся ли?" – пишут расстроенные поклонники "Аквариума" в комментариях.

У "Аквариума" концерт  в Киеве должен был состояться 8 декабря, в Одессе – 10 декабря.

Отметим, что причиной переноса концерта мог стать запрет на въезд мужчин из РФ возрастом 16-60 лет, введенный  указом президента. К слову, 30 ноября в Украину уже не пустили российского артиста балета, солиста Государственного академического Большого театра Андрея Меркурьева. Он ехал в Одессу на поставленный им балет "Крик".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сальма Хаєк у синіх паєтках вразила фігурою на хіднику у Венеції. Фото 19 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк обожнює підкреслювати свої форми вбранням.

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок 19 апреля 2024

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок

Зірка "Корони" Дебікі вразила фантазійною зйомкою для Vogue 19 апреля 2024

Британська акторка Елізабет Дебікі, відома за роллю принцеси Діани у серіалі "Корона", знялася у фантазійній зйомці для травневого Vogue USA.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше