19 февраля 2020

Украинская певица Христина Соловий, которая недавно представила новый клип, стала звездой Украинского благотворительного бала в Вене. Артистка открыла светское мероприятие и исполнила чувственные песни из своего репертуара.
Так, для этого светского события Христина Соловий подобрала особые песни. В частности, открывать вечер она решила романтичным треком "Тримай", который называют одой влюбленным. Исполняла артистка композицию в сопровождении венского оркестра.
Для особого выхода молодая певица выбрала элегантное платье с эффектным декором. Наряды Христина Соловий подобрала из коллекции дизайнера Дарьи Донец. На балу также присутствовал и Олег Скрипка, который не только спел дуэтную песню "Зима", но и охотно станцевал с певицей.
Отметим, что во время светского вечера организаторы мероприятия собирали средства на нужды детских домов в Украине. Каждый участник бала присоединился к благотворительному проекту, ведь часть денег от продажи билетов перешла на счета соответствующего фонда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
П’ять продуктів допомагають зміцнити імунітет, покращуючи здоров’я кишечника 19 июня 2026
Активно працюючий кишечник і міцний імунітет особливо важливі в сезон холодів: завдяки їм ми стаємо…
Із Росії видворять пастора, який "закликав молитися за Трампа" 19 июня 2026
Звинувачений громадянин США близько 30 років приїжджав на Камчатку з благодійними місіями і допомагав дитячим будинкам, виховує вісьмох дітей, п'ятеро з яких були усиновлені в Росії.
Канцлер Австрії закликав ЄС відновити діалог із Путіним 19 июня 2026
Конкретних пропозицій щодо того, хто міг би представляти Європейський Союз у переговорах з Путіним, в ЄС досі не назвали.