19 февраля 2020

Украинская певица Христина Соловий, которая недавно представила новый клип, стала звездой Украинского благотворительного бала в Вене. Артистка открыла светское мероприятие и исполнила чувственные песни из своего репертуара.
Так, для этого светского события Христина Соловий подобрала особые песни. В частности, открывать вечер она решила романтичным треком "Тримай", который называют одой влюбленным. Исполняла артистка композицию в сопровождении венского оркестра.
Для особого выхода молодая певица выбрала элегантное платье с эффектным декором. Наряды Христина Соловий подобрала из коллекции дизайнера Дарьи Донец. На балу также присутствовал и Олег Скрипка, который не только спел дуэтную песню "Зима", но и охотно станцевал с певицей.
Отметим, что во время светского вечера организаторы мероприятия собирали средства на нужды детских домов в Украине. Каждый участник бала присоединился к благотворительному проекту, ведь часть денег от продажи билетов перешла на счета соответствующего фонда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Шахраї проникли в ШІ-пошук Google — користувачам підсовують фальшиві телефони банків 17 февраля 2026
З розвитком технологій штучного інтелекту основний сервіс Google змінює механізми роботи, просуваючись від класичної пошукової видачі зі посиланнями на сайти до оглядів матеріалів, підготовлених ШІ. У цих оглядах не завжди надається достовірна інформація — тепер же з'ясувалося, що сюди пробралися навіть шахраї.
Росія поширює фейки про "створення ядерної зброї" для України 17 февраля 2026
Кремль звинувачує компанію Palantir у розробці "ядерної і біологічної зброї" для Києва, пише Центр стратегічних комунікацій SPRAVDI.
Блокувальник реклами обернувся втратою функцій: що змінилося на YouTube 17 февраля 2026
Блокувальник реклами обернувся втратою функцій: що змінилося на YouTube