19 февраля 2020

Украинская певица Христина Соловий, которая недавно представила новый клип, стала звездой Украинского благотворительного бала в Вене. Артистка открыла светское мероприятие и исполнила чувственные песни из своего репертуара.
Так, для этого светского события Христина Соловий подобрала особые песни. В частности, открывать вечер она решила романтичным треком "Тримай", который называют одой влюбленным. Исполняла артистка композицию в сопровождении венского оркестра.
Для особого выхода молодая певица выбрала элегантное платье с эффектным декором. Наряды Христина Соловий подобрала из коллекции дизайнера Дарьи Донец. На балу также присутствовал и Олег Скрипка, который не только спел дуэтную песню "Зима", но и охотно станцевал с певицей.
Отметим, что во время светского вечера организаторы мероприятия собирали средства на нужды детских домов в Украине. Каждый участник бала присоединился к благотворительному проекту, ведь часть денег от продажи билетов перешла на счета соответствующего фонда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія готується до рекордного падіння інвестицій 26 сентября 2026
У 2026 році інвестиції скоротяться на 5,4%, що буде найбільшим падінням з 2015 року.
Силовики РФ навчилися приховано знімати дані з телефона - ЗМІ 26 сентября 2026
Розблокований Android-смартфон у Росії можуть за кілька хвилин просканувати через Bluetooth і скопіювати з нього контакти та історію дзвінків.
79-річну Сьюзен Сарандон заарештували під час протесту в Нью-Йорку 26 сентября 2026
79-річну Сьюзен Сарандон заарештували під час протесту в Нью-Йорку