Известная украинская певица открыла бал в Вене: подробности

19 февраля 2020

Певица спела свой хит и станцевала на балу

 

 

Украинская певица Христина Соловий, которая недавно представила новый клип, стала звездой Украинского благотворительного бала в Вене. Артистка открыла светское мероприятие и исполнила чувственные песни из своего репертуара.

Так, для этого светского события Христина Соловий подобрала особые песни. В частности, открывать вечер она решила романтичным треком "Тримай", который называют одой влюбленным. Исполняла артистка композицию в сопровождении венского оркестра.

Для особого выхода молодая певица выбрала элегантное платье с эффектным декором. Наряды Христина Соловий подобрала из коллекции дизайнера Дарьи Донец. На балу также присутствовал и Олег Скрипка, который не только спел дуэтную песню "Зима", но и охотно станцевал с певицей.

Отметим, что во время светского вечера организаторы мероприятия собирали средства на нужды детских домов в Украине. Каждый участник бала присоединился к благотворительному проекту, ведь часть денег от продажи билетов перешла на счета соответствующего фонда.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ поширює фейки про підготовку Україною вибуху "ядерної бомби" - ЦПД 13 декабря 2025

Ворог намагається дискредитувати Україну на міжнародній арені, виправдати терор на тимчасово окупованих територіях.

Фіцо пообіцяв блокувати "репараційну позику" Україні 13 декабря 2025

Словацький прем'єр-міністр також розкритикував Україну, згадавши про "корупційні скандали".

В Росії суд оголосив вироки суддям МКС за ордер на арешт Путіна 13 декабря 2025

Російське правосуддя ухвалило, зокрема, такий присуд: 15 років позбавлення волі для прокурора МКС Каріма Хана.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше