27 августа 2014
Стали известны некоторые детали сюжета фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости". Как сообщает ресурс Batman News со ссылкой на свои источники, часть действия будет происходить в американском Капитолии, где Супермену предстоит ответить на вопросы специальной комиссии, расследующей обстоятельства разрушения Метрополиса.
Утверждается, что значительная часть жителей страны будет настроена против Человека из стали, считая, что если бы он не появился на планете Земля, генералу Зоду незачем было бы атаковать ее.
Интерьеры Конгресса снимались в студии в Детройте. Отмечается также, что этот эпизод сопровождается масштабной батальной сценой.
Напомним, что премьера картины, ранее неоднократно переносившаяся, намечена на 26 марта 2016 года. В фильме снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Лоуренс Фишборн, Холли Хантер и другие актеры.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Компанії Китаю відкрито експортують Ірану й РФ деталі до "шахедів" - ЗМІ 6 мая 2026
Багато постачальників з КНР є невеликими фірмами: вони не бояться санкцій США та все частіше працюють відкрито.
Російський танкер з нафтою для Куби застряг в морі 6 мая 2026
Підсанкційний російський танкер Universal дрейфує в океані з середини квітня, коли перервав рейс з Росії.
Чоловік втомився чекати кур'єрів і запустив 200 дронів, щоб їх привести 6 мая 2026
Чоловік втомився чекати кур'єрів і запустив 200 дронів, щоб їх привести