Известный британский актер рассказал о неизлечимой болезни

29 апреля 2019

Звезда сериала "МакМафия" актер Джеймс Нортон делает себе около 15 инъекций в день

 

 

Британский актер Джеймс Нортон, известный благодаря роли Алекса Годмана в сериале "МакМафия", неизлечимо болен. Об этом 33-летний кандидат на роль Джеймса Бонда рассказал изданию Dailymail. По словам Нортона, о своем диагнозе он узнал около 10 лет назад.

Подающий большие надежды в области киноиндустрии Джеймс страдает от сахарного диабета 1-го типа. Знаменитость признается, что жить и работать с этим недугом сложно.

"С таким диагнозом непросто играть в театральных постановках, где на сцене нужно быть около полутора часов. Если это историческая драма, я прошу костюмеров сделать секретный кармашек, в котором можно спрятать лекарства. Когда чувствую, что начинает трясти, я импровизирую. Обычно берусь разгуливать по сцене и таким образом захожу за кулисы, где быстро закидываю в рот несколько таблеток. Затем возвращаюсь на сцену и продолжаю играть, как ни в чем не бывало", – рассказал актер в интервью.

Диабет в семье Джеймса Нортона привычное дело. Британец отмечает, что единственный, кто из его близких не имеет этой болезни – его отец. 

Из-за диагноза актер вынужден постоянно контролировать уровень глюкозы в крови, иначе в любой может потерять сознание и даже впасть в кому. Однако Нортон не сдается, и около 15 раз в день сам себе делает уколы инсулина.

За 10 лет Джеймс настолько привык к своей болезни, что считает ее суперсилой. "Благодаря своему диагнозу я знаю, что чувствуют не только диабетики, но и все, кто имеет заболевание, отличающее их от других людей. Это значительно расширяет возможности", – говорит телезвезда.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше