14 ноября 2019

Известный голливудский актер Мэтт Дэймон рассказал, как наступил на 2,5-метрового питона, когда гостил у своего друга, актера Криса Хемсворта, в Австралии. Своими впечатлениями от увиденного на континенте он поделился в эфире американской телепередачи The Ellen DeGeneres Show ("Шоу Эллен Дедженерес").
Во время эфира Дэймон рассказал, что подружился с голливудским актером, австралийцем Крисом Хемсвортом, на съемочной площадке фильма "Тор: Рагнерек" в 2017 году. С тех пор мужчины не раз по-дружески встречались в Голливуде, а в последний год, когда Хемсворт решил прервать свою кинокарьеру и провести какое-то время на родине, Дэймон несколько раз приезжал к нему в Австралию.
Вспоминая о последнем визите, Дэймон отметил, что Австралия — довольно опасный континент, и рассказал, что как-то, во время поездки на пляж, он наступил на огромного питона.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві затримали адвоката за хабар у 30 тисяч доларів 17 июля 2026
У Києві затримали адвоката за хабар у 30 тисяч доларів
Даша Кацуріна відкриває новий ресторан без Кацуріна 17 июля 2026
Після успішних спільних ресторанних проєктів із Мішею Кацуріним Даша Кацуріна вирішила розпочати новий етап.
Культовий будинок із «Дівчат Гілмор» виставили на продаж майже за $4 млн 16 июля 2026
Культовий будинок із «Дівчат Гілмор» виставили на продаж майже за $4 млн