4 ноября 2018
Актера задержали за драку на Манхэттене
Голливудский актер Алек Болдуин, который недавно подтвердил замужество своей племянницы – Хейли Болдуин, был арестован в Нью_Йорке, на Манхэттене. Об этом сообщает CNN со ссылкой на полицию Нью-Йорка. Сообщается, что актера задержали 2 ноября а нападение, связанное со спором за место для парковки.
Как рассказал лейтенант полиции Нью-Йорка Джон Гримпел, неприятный инцидент произошел около 13:30 по местному времени на парковке в Гринвич-Виллидж. Именно в этом квартале на Манхэттене сейчас проживает актер со своей второй женой Хиларией и детьми.
Когда Алек Болдуин с семьей приехал на машине в квартал, то поссорился, а затем и подрался с другим мужчиной за место парковки. Сейчас Болдуин содержится в 6-м участке где его опрашивает полиция. Скорее всего, актеру предъявят обвинение в нападении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заявив, що хоче допомогти Китаю, а не нашкодити 13 октября 2025
Глава Білого дому зробив несподівану заяву після запровадження 100% тарифів на товари з цієї країни.
Автомобілі, які розчарували водіїв: другий шанс їм не дають 13 октября 2025
Автомобілі, які розчарували водіїв: другий шанс їм не дають
Стало відомо, скільки заборгували українці за паркування в аеропорту Молдови 13 октября 2025
Стало відомо, скільки заборгували українці за паркування в аеропорту Молдови