4 ноября 2018
Актера задержали за драку на Манхэттене

Голливудский актер Алек Болдуин, который недавно подтвердил замужество своей племянницы – Хейли Болдуин, был арестован в Нью_Йорке, на Манхэттене. Об этом сообщает CNN со ссылкой на полицию Нью-Йорка. Сообщается, что актера задержали 2 ноября а нападение, связанное со спором за место для парковки.
Как рассказал лейтенант полиции Нью-Йорка Джон Гримпел, неприятный инцидент произошел около 13:30 по местному времени на парковке в Гринвич-Виллидж. Именно в этом квартале на Манхэттене сейчас проживает актер со своей второй женой Хиларией и детьми.
Когда Алек Болдуин с семьей приехал на машине в квартал, то поссорился, а затем и подрался с другим мужчиной за место парковки. Сейчас Болдуин содержится в 6-м участке где его опрашивает полиция. Скорее всего, актеру предъявят обвинение в нападении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Віктофф дав оцінку переговорам з Україною 1 декабря 2025
Посланець Трампа у понеділок вирушає до Москви, де представить результати зустрічі у Маямі Путіну.
Матвієнко з Мірзояном зробили грайливе селфі 1 декабря 2025
Співачка Тоня Матвієнко замилувала селфі зі своїм чоловіком, співаком Арсеном Мірзояном.
Фреймут похвалилася донькою-пластункою та манерами сина-панича 1 декабря 2025
Телеведуча Ольга Фреймут похвалилася перед підписниками своєю 8-річною донькою Євдокією та 9-річним сином Валерієм.