8 сентября 2020
Украинский певец Никита Ломакин на своей странице в Instagram сообщил, что заразился коронавирусом.
По словам певца, у него совершенно отсутствовали симптомы COVID-19, кроме температуры, которая держалась повышенной в течение двух недель.
"Я коронавирусный. Чувствую себя более чем отлично, если бы не сделал тест, даже и не понял бы, что болею. Решил отдать свою слюну в лабораторию, потому что уже больше двух недель температура держится 37-37,3. Честно, никаких симптомов не чувствую вообще. Надеюсь, так и будет дальше. Буду торчать дома, пока мне не скажут, что я здоров. Берегите себя", – обратился к подписчикам артист.
В комментариях поклонники Ломакина пожелали ему скорейшего выздоровления: "Никита, выздоравливай", "Береги себя", "Скорейшего выздоровления".
Ранее мы сообщали, что Сергей Бабкин вылечился от коронавируса. Сергей поблагодарил своего семейного доктора и еще раз предупредил своих поклонников об опасности вируса. Мы также сообщали, что Снежана Бабкина вылечилась от коронавируса и рассказала о состоянии мужа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
58-річна Хаєк показала більше фото з гарячої зйомки для спортивного глянцю 18 мая 2025
58-річна мексикансько-американська акторка Сальма Хаєк показала нові кадри з гарячої зйомки у бікіні для спортивного глянцю Sports Illustrated Swimsuit.
Трамп нагадав, що "ненавидить" Тейлор Свіфт і сказав, що вона "не гаряча" 18 мая 2025
У вересні 2024 року Трамп опублікував пост зі словами про ненависть до Тейлор Свіфт. Це сталося після того, як співачка підтримала кандидатку у президенти США Камалу Гарріс.
В США закликали Конгрес ухвалити санкції проти РФ 18 мая 2025
Сенатори США закликали Конгрес ухвалити санкції проти Росії на тлі нерезультативних переговорів, що пройшли в Стамбулі.