Житель Казахстана искал закопанные в своем гараже деньги с помощью полиции

15 октября 2010

Об этом сообщает "7 канал" казахстанского телевидения.

Свои сбережения мужчина, как сообщается, в течение 30 лет закапывал в своем гараже (сколько он в итоге скопил, не уточняется). Недавно он не смог найти тайник и пришел в отчаяние. По словам карагандинца, он написал заявления и в районную, и в городскую структуры полиции.

Полицейские приехали по вызову и начали разбирательство. Однако вскоре выяснилось, что деньги никто не похищал. Оказалось, что свои сбережения карагандинец искал не в том углу гаража, в котором они были закопаны. После того, как тайник был найден, мужчина извинился перед полицией.

Класть деньги в банк он по-прежнему не намерен. По информации телеканала, он уже перепрятал их в другой тайник.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль прокоментував суперечку в Білому домі 3 марта 2025

Інцидент між Зеленським і Трампом показує, яким важким буде "врегулювання в Україні", вважає Дмитро Пєсков.

Легенда американської сцени Доллі Партон передала привіт "братам і сестрам в Україні" 3 марта 2025

Легенда американської сцени передала привіт "братам і сестрам в Україні". Відео Доллі Партон закликала людей молитись за мир в Україні

США вирішили прискорити передачу Ізраїлю військової допомоги 3 марта 2025

Ізраїль не має більшого союзника в Білому домі, ніж президент Трамп, наголосили в Держдепі США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Галушко Тетяна 0.3
Галушко Тетяна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше