Житель Новосибирска "завис" на дереве, пытаясь покончить жизнь самоубийством

5 апреля 2011

Выпрыгнувший с седьмого этажа многоэтажного дома в Новосибирске мужчина выжил, упав на дерево и застряв между веток, сообщил РИА "Новости" в понедельник и.о. начальника городской аварийно-спасательной службы Дмитрий Чепухалин.

Курьезный инцидент произошел в воскресенье. Висевшего на дереве мужчину на уровне третьего этажа дома заметили очевидцы, которые вызвали сначала милицию, а потом спасателей.

При помощи выдвижной лестницы спасатели сняли пострадавшего с дерева. Он был передан врачам, которые увезли его в больницу.

Мужчина, которому около 50 лет, "получил ссадины и ушибы от удара от ветки деревьев", сказал Чепухалин. Спасатели считают, что дерево, в котором застрял мужчина, спасло ему жизнь. Предположительно, он находился в состоянии белой горячки и не осознавал, что делает, добавил собеседник агентства.

чтобы узнать больше, читай отзывы.

city-n.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна значно піднялася в рейтингу свободи ЗМІ 1 мая 2026

Україна за минулий рік суттєво покращила свою позицію і тепер посідає 55-ту сходинку в рейтингу.

Парад на 9 травня: чому Путін не хоче техніки 30 апреля 2026

Росія проведе зменшену версію параду до Дня Перемоги. Кремль заявив, що це пов'язано з "терористичною діяльністю" України.

Xiaomi 17 Max здивує автономністю: подробиці напередодні травневого випуску 30 апреля 2026

Xiaomi 17 Max здивує автономністю: подробиці напередодні травневого випуску

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше