Житель Нью-Йорка метнул авокадо в работницу магазина

5 февраля 2013

Житель Нью-Йорка метнул авокадо в работницу магазина

Житель Нью-Йорка был задержан за то, что бросил в лицо сотруднице магазина авокадо, сообщает NY Daily News. Известно, что инцидент произошел после того, как 45-летний Джо Теста, выбирая плоды, повздорил с работнице торговой точки. На какую тему между покупателем и представительницей супермаркета разразилась ссора, не уточняется.

Так или иначе, во время словесного конфликта Теста вышел из себя, схватил авокадо и метнул его в женщину. Плод попал ей в лицо, и она получила небольшое повреждение. После того, как на место приехала полиция и медики, ее госпитализировали. Вскоре 24-летнюю сотрудницу супермаркета выписали, а Теста отправился в полицейский участок.

Тесте предъявлено обвинение в совершении нападения. СМИ пока не удалось связаться с представителями магазина или адвокатом нью-йоркца.

Недавно нападение, в котором был задействован другой плод - арбуз - произошло в Австралии. Там мужчина напал на водителя автобуса, нанеся ему травму головы арбузом. Это произошло, когда водитель попросил пассажира оплатить проезд.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кацуріна показала, як поєднує материнство і роботу на веселих фото 20 августа 2025

Дизайнерка Даша Кацуріна на тлі чуток про розставання зі своїм бойфрендом, співаком Володимиром Дантесом показала, як проходить її робочий ранок із 4-річним сином Іваном і 9-річною дочкою Сашою.

Завод із Shahed може стерти під нуль: нова ракета України несе великі перспективи 20 августа 2025

Завод із Shahed може стерти під нуль: нова ракета України несе великі перспективи

Тисячі приватних діалогів з Grok випливли в пошук Google 20 августа 2025

Тисячі приватних діалогів з Grok випливли в пошук Google

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше