К Евро-2012 милиция стала полицией

25 января 2012

К Евро-2012 в столичном метро надписи «милиция» переименовали в «police». Правоохранители отмечают, что так иностранцам будет понятнее, куда обращаться за помощью.

В столичном метро надписи «милиция» продублировали на английском языке, вместо транскрипции «militia» использовали слово «police».Одна из таких надписей размещена на станции метро «Олимпийская», пишет«Сегодня».

В милиции метрополитена отмечают, что все готовятся к Евро, и так иностранцам понятнее, куда обращаться за помощью.

При этом подчеркивают, что, естественно, официального переименования милиции в полицию не было.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Не те, що я хотіла": Марічка Падалко у спортлуці показала результат піврічних тренувань. Фото 7 июня 2025

49-річна телеведуча Марічка Падалко поділилася з підписниками своїми досягненнями після 6 місяців занять у тренажерному залі. 

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка 7 июня 2025

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова заінтригувала появою з загадковим незнайомцем під час місії у Єгипті 7 июня 2025

Володарка титула "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова у всесвітній день навколишнього середовища показалася в Єгипті.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хендай 4.0
Хендай

Отзывов: 1

Киев 4.0
Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше