К Рождеству козы задорно "спели" Jingle Bells

12 декабря 2015

Козы "спели" известные рождественские хиты. Так к празднику готовится шведская благотворительная организация ActionAid, занимающаяся борьбой с бедностью в мире.

Альбом "Все, что я хочу на Рождество - это коза" насчитывает восемь классических композиций, среди которых "O Holy Night", "We Wish You A Merry Christmas" и конечно "Jingle Bells".

Как пояснили в организации, они хотели таким образом подчеркнуть важное значение разведения коз для общин, живущих в бедности. Активисты ActionAid собирают деньги, чтобы подарить бедным семьям коз, которые обеспечат их молоком и шерстью.

Напомним, что 2015 год прошел под знаком Козы и, по уверениям астрологов, предвещал положительные изменения тем, кто был к этому готов.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рютте зробив заяву щодо східного флангу НАТО 14 сентября 2025

Наразі всі європейці без винятку проживають на східному фланзі Альянсу, попередив Марк Рютте.

Дімопулос похвалилася 5-річною дочкою в акробатичній позі на стретчингу 14 сентября 2025

Колишня "ВІА Гра" Санта Дімопулос, яка тепер займається жіночими ретритами, похвалилася своєю донечкою Софією. 

США в ООН звинуватили РФ у порушенні міжнародного права 14 сентября 2025

Документ ООН отримав підтримку 43 країн і закликав Москву утриматися від будь-яких подальших провокацій.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Щербан 0.2
Олена Щербан

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше