Кабмин напечатает облигаций еще на 1 миллиард долларов

8 февраля 2013

Кабинет министров Украины поручил Министерству финансов осуществить дополнительный выпуск облигаций внешнего государственного займа 2012 года на 1 миллиард долларов.

Согласно постановлению Кабинета министров от 6 февраля 2013 года №78, выпуск должен быть осуществлен в рамках предельного объема госдолга, определенного бюджетом.Напомним, Министерство финансов Украины 4 февраля, провело дополнительное размещение еврооблигаций на 1 миллиард долларов, выпущенных в ноябре 2012 года сроком на десять лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Берліні вигоріли чотири Tesla за ніч 15 марта 2025

Чотири пожежі почалися з інтервалом приблизно у півгодини в різних районах міста. Правоохоронці не виключають політичний мотив.

G7 вимагає від Росії припинення вогню та готує нові санкції 15 марта 2025

У разі відмови Москви від припинення вогню, союзники розглядають можливість посилення санкцій, включаючи додаткові обмеження на експорт російської нафти та використання заморожених російських активів.

Кайлі Дженнер презентувала нову колекцію одягу свого бренду Khy у колаборації з Poster Girl 15 марта 2025

Косметична магнатка-мільярдерка Кайлі Дженнер презентувала нову колекцію одягу свого бренду Khy у колаборації з Poster Girl.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ус Ірина 5.0
Ус Ірина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше