27 мая 2015
Кабинет министров Украины разрешил НАК "Нафтогаз Украины" в текущем году осуществлять расходы на аудиторские и консалтинговые услуги, несмотря на то, что финансовый план госхолдинга на этот год еще не утвержден.
Соответствующее решение закреплено постановлением правительства №316 от 20 мая 2015 года, текст которого обнародован на официальном портале.
В соответствии с решением, "Нафтогаз Украины" должен согласовывать с Министерством финансов расходы на аудиторские услуги для проведения мониторинга выполнения программ в рамках сотрудничества Украины с Международным валютным фондом
Кроме того, согласованию подлежат расходы на аудиторские услуги и услуги по оценке для проведения регистрации выпуска акций в связи с изменением размера уставного капитала, а также расходы на услуги по оценке в рамках реформирования системы управления Единой газотранспортной системы Украины согласно требований Директивы 2009/73/ЕС.
Как сообщалось, глава НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев заявил, что снижение норм потребления газа населением демотивирует использовать счетчики.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі заговорили про український досвід у захисті шкіл від атак 12 сентября 2025
Влада Польщі вже працює над тренуванням евакуації школярів під час повітряних атак Росії.
Apple показала новий MagSafe-акумулятор, який продовжує життя iPhone Air 12 сентября 2025
Apple показала новий MagSafe-акумулятор, який продовжує життя iPhone Air
Tesla запускає MultiPass для зарядки на сторонніх мережах 12 сентября 2025
Tesla запускає MultiPass для зарядки на сторонніх мережах