3 сентября 2012
Финансирование, предусмотренное Кабинетом Министров, будет отчисляться из государственного бюджета на 2012 год, согласно распоряжению №607-р от 25 июля.
В то же время из спецфонда госбюджета на строительство и реконструкцию автомобильных дорог направят 1,156 млрд грн, а на капитальный ремонт автодорог из спецфонда отчислят 100,6 млн грн по сравнению с ранее предусмотренным объемом в 0,488 млрд грн и 12,4 млн грн соответственно.
При этом наибольшая сумма на строительство и реконструкцию дорог выделена для Запорожской области (770,3 млн грн, из которых 770 млн направят на строительство магистрали через Днепр) и для Днепропетровской области (111 млн грн).
Между тем, ранее в Укравтодоре рассказали, что если ремонт дорог будет финансироваться на нынешнем уровне, то привести их в надлежащее состояние можно будет только через 85 лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Конгрес скасував голосування за часткове обмеження повноважень Трампа 22 мая 2026
Причиною такого рішення став ризик відхилення документа через відсутність республіканців у сесійній залі.
Трамп і Нетаньягу зітнулися через Іран - CNN 22 мая 2026
Анонсоване лідером США продовження переговорів Тегераном викликало невдоволення прем'єр-міністра Ізраїлю.
UBA: клуб єдиноборств United Boxing Academy для дітей і дорослих 22 мая 2026
United Boxing Academy це клуб єдиноборств для дітей, підлітків і дорослих. Тренування з боксу, розвиток техніки, витривалості, дисципліни та фізичної форми