Кабмин увеличил объем финансирования дорог до почти 1,3 млрд грн

3 сентября 2012

Финансирование, предусмотренное Кабинетом Министров, будет отчисляться из государственного бюджета на 2012 год, согласно распоряжению №607-р от 25 июля.

В то же время из спецфонда госбюджета на строительство и реконструкцию автомобильных дорог направят 1,156 млрд грн, а на капитальный ремонт автодорог из спецфонда отчислят 100,6 млн грн по сравнению с ранее предусмотренным объемом в 0,488 млрд грн и 12,4 млн грн соответственно.

При этом наибольшая сумма на строительство и реконструкцию дорог выделена для Запорожской области (770,3 млн грн, из которых 770 млн направят на строительство магистрали через Днепр) и для Днепропетровской области (111 млн грн).

Между тем, ранее в Укравтодоре рассказали, что если ремонт дорог будет финансироваться на нынешнем уровне, то привести их в надлежащее состояние можно будет только через 85 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Швидкість понад 340 км/год: в Україні презентували новий дрон-перехоплювач Zirka 1 июля 2026

Швидкість понад 340 км/год: в Україні презентували новий дрон-перехоплювач Zirka

Козловський купив розкішний позашляховик після після багаторічної "війни" за борг із Кондратюком: скільки коштує авто 1 июля 2026

Козловський купив розкішний позашляховик після після багаторічної "війни" за борг із Кондратюком: скільки коштує та фото Автомобіль артист придбав також після списання з армії

РФ закриває низку залізничних пунктів на кордоні з трьома країнами 1 июля 2026

П'ять пунктів пропуску закриють на кордоні з Фінляндією, та по одному на кордонах з Естонією та Латвією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше