?Кабмин выделил 49,5 млн гривен для помощи населению в зоне АТО

14 ноября 2015

Кабинет Министров выделил 49,5 млн гривен для предоставления помощи населению, проживающему в районах проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях.Об этом говорится в распоряжении № 1156 от 11 ноября.

В частности, Донецкой областной государственной администрации выделено 28 млн гривен, Луганской - 21,5 млн гривен.

Министерству финансов поручено выделить указанные деньги за счет средств резервного фонда государственного бюджета.

Как сообщало агентство, Великобритания намерена выделить 3 млн долларов для помощи переселенцам и жителям неподконтрольных властям территорий Донецкой и Луганской областей

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Берліні вигоріли чотири Tesla за ніч 15 марта 2025

Чотири пожежі почалися з інтервалом приблизно у півгодини в різних районах міста. Правоохоронці не виключають політичний мотив.

Китай зобов'яже маркувати згенерований ШІ матеріал для захисту від фейків 15 марта 2025

Китай зобов'яже маркувати згенерований ШІ матеріал для захисту від фейків

Кайлі Дженнер презентувала нову колекцію одягу свого бренду Khy у колаборації з Poster Girl 15 марта 2025

Косметична магнатка-мільярдерка Кайлі Дженнер презентувала нову колекцію одягу свого бренду Khy у колаборації з Poster Girl.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше