?Кабмин выделил 49,5 млн гривен для помощи населению в зоне АТО

14 ноября 2015

Кабинет Министров выделил 49,5 млн гривен для предоставления помощи населению, проживающему в районах проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях.Об этом говорится в распоряжении № 1156 от 11 ноября.

В частности, Донецкой областной государственной администрации выделено 28 млн гривен, Луганской - 21,5 млн гривен.

Министерству финансов поручено выделить указанные деньги за счет средств резервного фонда государственного бюджета.

Как сообщало агентство, Великобритания намерена выделить 3 млн долларов для помощи переселенцам и жителям неподконтрольных властям территорий Донецкой и Луганской областей

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄК звільнила перекладачку, яка записувала слова Зеленського 10 июля 2025

Перекладачка була фрилансеркою, яку залучили для допомоги лідерам ЄС у спілкуванні із Зеленським.

Samsung пояснила, чому досі не випустила тристулковий складний смартфон 10 июля 2025

Samsung пояснила, чому досі не випустила тристулковий складний смартфон

В ЕСОЗ спростили реєстрацію законних представників пацієнтів 10 июля 2025

Завдяки відгукам користувачів електронної системи охорони здоров’я (ЕСОЗ), у сервісі впроваджують нові зручні оновлення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

al wisam  
al wisam

Отзывов: 1

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше