Кабмин выделил деньги на зарплату киевлянам-бюджетникам

30 декабря 2013

Кабинет Министров дополнительно выделил бюджету Киева 254,7 миллиона гривен на заработную плату работников бюджетной сферы.

Данная сумма выделена за счет средств, которые были предназначены Министерству финансов в государственном бюджете на 2013 год по программе "Обслуживание государственного долга и меры относительно постепенной компенсации гражданам потерь от обесценивания денежных сбережений".

Документ предусматривает, что Киевская городская государственная администрация должна принять меры по недопущению возникновения задолженности по оплате труда работников бюджетных учреждений.

Как сообщало агентство, ранее первый заместитель председателя Киевадминистрации Анатолий Голубченко выражал надежду на выплату заработной платы работникам бюджетной сферы до Нового года.

Секретарь Киевсовета Галина Герега заявила о невозможности принятия решения о выплате заработной платы бюджетникам из-за срыва заседания Киевсовета депутатами Рады от оппозиции.

По ее словам, главной целью заседания было внесение изменений в городской бюджет и программу экономического и социального развития с целью выплаты исполнительным органом власти заработной платы работникам бюджетной сферы за ноябрь и декабрь.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп сказав, що розчарований Путіним 3 сентября 2025

Також Дональд Трамп вкотре заявив, що ця війна ніколи б не почалася, якби він тоді був президентом США.

Audi анонсує доступний електричний спорткар: революція на ринку 3 сентября 2025

Audi анонсує доступний електричний спорткар: революція на ринку

У Києві затримали юнака за "трюк" на ескалаторі 3 сентября 2025

У Києві затримали юнака за "трюк" на ескалаторі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше