Кабмин знает, как компенсировать расходы на поставку газа и электроэнергии на Донбасс

9 ноября 2014

Правительство нашло вариант компенсации расходов на поставку газа и электроэнергии на Донбасс. 

Об этом в прямом эфире телеканала "1+1" заявил министр финансов Александр Шлапак.

Комментируя ситуацию с поставками газа и электроэнергии на Донбасс, чиновник объяснил, что нельзя допустить гуманитарную катастрофу в регионе.

"Мы найдем возможность компенсировать поставленный туда газ и электроэнергию за счет тех расходов, которые должны осуществить на Донбасс", - отметил Шлапак.

Как сообщалось, ранее председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль заявил, что ополченцы самопровозглашенных ЛНР повредили газопровод и ЛЭП на территории региона.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що корисно знати про каналізаційні септики? 5 ноября 2025

Каналізаційний септик – це споруда для очищення стічних вод у приватних будинках або невеликих об’єктах, де немає підключення до централізованої каналізації

OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025

Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент

Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025

iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Саме То 0.7
Саме То

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше