5 октября 2014
В свое время роман британской писательницы Э.Л.Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" вызвал большой резонанс в мире, выйдя в лидеры продаж и став бестселлером. Неудивительно, что вскоре права на него были куплены известными кинокомпаниями Universal Studios и Focus Features, которые сняли его экранизацию.
Создатели фильма надеются, что он также станет мировым хитом. И для этого у них есть все предпосылки, ведь еще не успев выйти на экраны, он уже вызвал множество разговоров и обсуждений.
Однако оправдает ли фильм ожидание поклонников романа и его создателей мы узнаем лишь в феврале 2015 года, когда состоится его премьера. Сейчас же мы можем лишь смотреть на немногочисленные кадры с фильма, на которых его главные герои Кристиан Грей и Анастейшн Стил, в исполнении Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чого не вистачає вашому організму? 4 простих тести для самодіагностики 11 августа 2025
Чого не вистачає вашому організму? 4 простих тести для самодіагностики
Ексдружина Кличка в романтичних воланах та рюшах показала, як радіє щастю. Відео 11 августа 2025
Ексдружина Кличка в романтичних воланах та рюшах показала, як радіє щастю. Відео
Територіальні поступки України: Рютте зробив заяву 11 августа 2025
Марк Рютте допустив де-факто визнання контролю РФ над частинами України в майбутній мирній угоді.