Каждый четвертый украинец считает, что дороги стали опасней

26 сентября 2013

При этом 20% водителей уверены, что уровень безопасности на дорогах повысился, а 57% не наблюдают существенных различий по сравнению с прошлым годом.

Общее состояние безопасности дорожного движения в своей местности 2% респондентов оценили как отличное, 16% - как хорошее, 45% - как удовлетворительное, а 36% считают его плохим или очень плохим.

Согласно опросу, 94% водителей не попадали в аварию в течение последнего года, а 6% признали, что попадали в аварию за этот период хотя бы раз. Страховку имеют 96% водителей.

В то же время на месте аварии до приезда врачей приходилось оказывать помощь 14% опрошенных.

Опрос проводился с 20 августа по 11 сентября во всех регионах Украины. В исследовании принял участие 1 221 водитель по всей Украине, в том числе и в небольших населенных пунктах, большинство из респондентов были опрошены на АЗС.

Напомним, что, согласно опросу портала auto.ria.ua, 74% украинских водителей хотя бы раз нарушали нормы дорожного движения в текущем году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США ринки злетіли після скасування мит 22 января 2026

На Волл-стріт радісно відреагували на заяву Трампа про "рамкову угоду" щодо Гренландії, що дозволило уникнути введення жорстких мит.

Нові правила ChatGPT: як будуть відокремлювати підлітків від дорослих 22 января 2026

Нові правила ChatGPT: як будуть відокремлювати підлітків від дорослих

Трамп скасував мита і анонсував угоду щодо Гренландії 22 января 2026

Тривають додаткові обговорення щодо Золотого купола в частині, що стосується Гренландії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше