Каждый четвертый украинец считает, что дороги стали опасней

26 сентября 2013

При этом 20% водителей уверены, что уровень безопасности на дорогах повысился, а 57% не наблюдают существенных различий по сравнению с прошлым годом.

Общее состояние безопасности дорожного движения в своей местности 2% респондентов оценили как отличное, 16% - как хорошее, 45% - как удовлетворительное, а 36% считают его плохим или очень плохим.

Согласно опросу, 94% водителей не попадали в аварию в течение последнего года, а 6% признали, что попадали в аварию за этот период хотя бы раз. Страховку имеют 96% водителей.

В то же время на месте аварии до приезда врачей приходилось оказывать помощь 14% опрошенных.

Опрос проводился с 20 августа по 11 сентября во всех регионах Украины. В исследовании принял участие 1 221 водитель по всей Украине, в том числе и в небольших населенных пунктах, большинство из респондентов были опрошены на АЗС.

Напомним, что, согласно опросу портала auto.ria.ua, 74% украинских водителей хотя бы раз нарушали нормы дорожного движения в текущем году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Білому домі озвучили очікування від Зеленського 4 марта 2025

Мова йде про "не надто велике прохання" до українського президента, переконаний Майк Волц.

На Оскарі 2025 висміяли суперечку через костюм Зеленського в Білому домі 3 марта 2025

"Ніхто не звертав увагу на мій одяг, поки ти не спитав": на Оскарі 2025 висміяли суперечку через костюм Зеленського в Білому домі Інтернет-користувачі жартома назвали вибір Сендлера "ходом Зеленського"

Глава ФБР доручив конгресу розслідування допомоги Україні 3 марта 2025

Ще до висування на посаду директора ФБР у 2023 році Патель заявляв про намір ініціювати розслідування щодо грошей для України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше