25 мая 2018
Если захочет, она может не появляться на светских мероприятиях несколько месяцев!

Члены королевской семьи постоянно принимают участие в светских и официальных мероприятиях, исполняя свои обязанности. Недавно Меган Маркл и принц Гарри совершили свой первый публичный выход в качестве супружеской пары и герцога и герцогини Сассекских. Они посетили празднование 70-летия принца Чарльза. Теперь принц Уильям посетил памятную службу для жертв теракта в "Манчестер Арена", которая произошла год назад. Но его жена Кейт Миддлтон не была замечена на публике. И, скорее всего, мы ее не увидим в ближайшие несколько месяцев.
Кейт Миддлтон совсем недавно родила третьего ребенка – принц Луи появился на свет 23 апреля. Теперь она находится в декретном отпуске, хотя и сделала исключения для семейных дел. Кейт появилась на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл со своими детьми – принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.
"Для женщин после рождения ребенка в королевской семье традиционно предоставляется шестимесячный отпуск, – рассказал королевский биограф Дункан Ларкомб в интервью HarpersBazaar.com. – Свадьба не считается, потому что это было семейное событие. Но, кроме этого, она будет выборочно относиться к мероприятиям, на которых должна появиться. Если захочет, Кейт может не появляться на публике аж до октября!" Но Ларкомб предполагает, что в следующий раз мы увидим Кейт Миддлтон в июне, она посетит праздник по случаю дня рождения королевы Елизаветы "Trooping of the Colour".
Герцогиня поступала так раньше, присутствуя на мероприятии всего через месяц после рождения дочери: принцесса Шарлотта родилась 2 мая 2015 года, а Кейт появилась на "Trooping of the Colour" уже 13 июня. До этого она появлялась перед фотокамерами 27 марта 2015 года. На крещение принцессы Шарлотты, которое состоялось 5 июня 2015, собралась вся королевская семья, включая королеву Елизавету. Кейт Миддлтон также присутствовала на Уимблдонском турнире 8 июля. Но впервые на сольном мероприятии она появилась 17 сентября 2015 года, пробыв в декретном отпуске полгода.
Первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принц Джордж, родился 22 июля 2013 года. Последний свой выход перед родами Кейт совершила 15 июня на семейном мероприятии. После она была замечена в компании мужа, принца Уильяма, уже через месяц после родов, но свой выход соло совершила аж в октябре. Она пробыла в декрете четыре месяца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кава здатна побороти хвороби Альцгеймера і Паркінсона, як заявила дієтологиня 21 июня 2026
Чашка кави на сніданок для багатьох стала обов’язковим атрибутом ранку. Виявилося, що цей гіркий напій…
В Тасманії почали будувати «чорний ящик Землі» — надзахищений бункер з кліматичним архівом планети 20 июня 2026
Кліматичні зміни на Землі можуть мати тяжкі наслідки, тому вчені та інженери прагнуть максимально детально задокументувати відбуваються процеси. Ці дані можуть виявитися корисними майбутнім поколінням, дозволивши не лише відновити картину кліматичних змін, але й зрозуміти, які рішення до них призвели.
Підпали майна, пов’язаного зі Стармером: українець отримав 7 років тюрми 20 июня 2026
Суд встановив, що Лавринович здійснив ці напади після того, як його завербував російськомовний користувач Telegram з псевдонімом "El Money".