Как изменился Марат Башаров за 15 лет

20 мая 2013

Известный актер, который остается востребованным с самого начала своей карьеры.

Марат Башаров родился в семье, далекой от сцены: мама – повар, папа – слесарь-сантехник. Поэтому об актерской карьере он поначалу не думал и поступил на юриста. Однако когда Марат прошел пробы для спектакля, он решил забросить юридическое образование и поступил в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. После чего сразу же сыграл эпизодическую роль в оскароносной картине "Утомленные солнцем".

Первыми фильмами с Башаровым в одной из главных ролей были знаковые для 90-х "Ворошиловский стрелок" и "Сибирский цирюльник". В них Марат сыграл, когда ему было всего 25. После этого он поучаствовал во множестве фильмов и сценических постановок. К слову, Марат не состоит ни в одной театральной труппе: он предпочитает сам выбирать, где играть и сколько за это требовать.

Официально Башаров до сих пор не женат, но он живет в гражданском браке с Елизаветой Круцко. У пары есть дочка Амели. Правда, пресса не раз объявляла о разводе актера и его новой любовнице.

Марат, безусловно, харизматичен, однако свою личную жизнь тщательно скрывает. Он по-прежнему много снимается, причем соглашается не только на главные роли – актер выбирает те, которые ему интересны. Предлагаем оценить, как Башаров менялся за полтора десятка лет: он и длинные волосы носил, и бороду отращивал, и поправлялся, и худел. Но в любом виде он мужчина хоть куда.

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп сподівається, що Сі Цзіньпін допоможе закінчити війну в Україні 21 сентября 2025

Глава Білого дому вважає, що китайський лідер теж хоче завершення війни і допоможе США цього досягти.

Ольга Харлан у пір'ї та паєтках показалася з коханим на вечірці в стилі Великого Гетсбі. Фото 21 сентября 2025

34-річна шаблістка, олімпійська чемпіонка Ольга Харлан разом зі своїм нареченим, італійським фехтувальником Луїджі Самеле показалися на вечірці у стилі Великого Гетсбі (однойменний роман Френсіса Скотта Фіцджеральда, події якого відбуваються у 1920-х роках, - ред.).

ЗМІ запідозрили, що принц Гаррі хоче повернутися із сім'єю до Британії 21 сентября 2025

Принц Гаррі, який ще у травні цього року заявляв, що не уявляє повернення його родини до Британії, натякнув на переїзд у рідну країну.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше