Как изменится парк "Оболонь" в Киеве после ремонта

8 апреля 2018

В парке "Оболонь" в урочище Наталка стартовал капитальный ремонт. Как сообщают в пресс-службе "Киевзеленстроя", здесь появятся удобные и надежные коммуникации – входные лестницы, пандусы для людей с инвалидностью. Также появятся необходимые элементы благоустройства – туалет, скамейки, урны, ограждения, система полива, долговечные дорожки, детские, спортивная и тренажерная площадки.

Сейчас в парке "Оболонь" в урочище Наталка ведутся работы по укреплению берега, обустройству удобных пешеходных дорожек. Парк будет разделен на шесть функциональных зон. Стоимость работ в парке "Оболонь" – 28,5 млн на 2018 год.

Напомним, в 2017 году в парке "Оболонь" озеленили 10 тыс. кв.м., появились мощеные дорожки на 4200 кв.м., поливо-оросительная система, детская площадка и work-out, футбольное мини-поле, обустроено освещение (139 фонарей), туалет, автоматический полив, установлены георешетки.

Ранее мы сообщали, что в парке Киото продолжаются работы по его реконструкции.

Также мы писали о том, как будет выглядеть парк Партизанской славы после капитального ремонта. В течение 2018 года сформируется обновленный вид парка. На входе установят пять арок-фонтанов, символизирующие пять лет партизанского движения во время Второй мировой войны. Кроме того, планируется установка 7047 кв.м. мощеных пешеходных дорожек и аллей из инновационного покрытия – фибробетона – и 5105 кв.м. асфальтового покрытия для технического проезда транспорта.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше