23 августа 2019

Голливудская певица Кэти Перри, которую недавно обвинили в развратном поведении, вместе со своим женихом Орландо Блумом появились на премьере телесериала "Карнивал Роу", в котором актер сыграл главную роль. Отметим, что пара обручилась в начале этого года, но свадьбу пока отложила.
Влюбленных звезд не часто можно было увидеть на публике вместе, поэтому этот совместный выход в свет стал особенным. Помимо того, что влюбленные выглядели роскошно в вечерних нарядах – брючном костюме и облегающем платье пудрового оттенка. Кэти и Орландо не сдерживали трепетных чувств на камеру и нежно целовались, что весьма растрогало публику.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Танкери почали тікати з Перської затоки після заяви Трампа - ЗМІ 14 апреля 2026
Блокада може обвалити ціни на нафту у разі швидкого успіху, та затяжна війна на морі призведе до зворотного ефекту.
Олег Винник російською мовою звернувся до тих, у кого "немає нічого святого" 13 апреля 2026
"На жаль, на Великдень я змушений робити цю заяву..." Олег Винник російською мовою звернувся до тих, у кого "немає нічого святого" Артист пригрозив судом
Представлено годинник із видом на Землю з Місяця - модель Mission to Earthphase 13 апреля 2026
Представлено годинник із видом на Землю з Місяця - модель Mission to Earthphase