Как мило! Кэти Перри и Орландо Блум растрогали поцелуями на красной дорожке

23 августа 2019

Звездная пара обнималась и целовалась перед камерами фотографов

Голливудская певица Кэти Перри, которую недавно обвинили в развратном поведении, вместе со своим женихом Орландо Блумом появились на премьере телесериала "Карнивал Роу", в котором актер сыграл главную роль. Отметим, что пара обручилась в начале этого года, но свадьбу пока отложила.

Влюбленных звезд не часто можно было увидеть на публике вместе, поэтому этот совместный выход в свет стал особенным. Помимо того, что влюбленные выглядели роскошно в вечерних нарядах – брючном костюме и облегающем платье пудрового оттенка. Кэти и Орландо не сдерживали трепетных чувств на камеру и нежно целовались, что весьма растрогало публику.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін вдруге з початку року збільшив військо РФ 14 июня 2026

Чисельність ЗС Росії тепер становить 2 399 130 осіб, що на вісім тисяч більше, ніж до цього.

Адам Кадиров вдруге отримав звання Героя Чечні 13 июня 2026

Звання присвоєно указом Кадирова-старшого "за визначні заслуги перед державою, беззавітне служіння народу."

У Польщі прийняли на озброєння F-35 13 июня 2026

Пілоти польських F-35 здійснили урочисті прольоти над Гданськом, Варшавою та Краковом у рамках акції "Привітання з Польщею".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше