Как мило! Кэти Перри и Орландо Блум растрогали поцелуями на красной дорожке

23 августа 2019

Звездная пара обнималась и целовалась перед камерами фотографов

Голливудская певица Кэти Перри, которую недавно обвинили в развратном поведении, вместе со своим женихом Орландо Блумом появились на премьере телесериала "Карнивал Роу", в котором актер сыграл главную роль. Отметим, что пара обручилась в начале этого года, но свадьбу пока отложила.

Влюбленных звезд не часто можно было увидеть на публике вместе, поэтому этот совместный выход в свет стал особенным. Помимо того, что влюбленные выглядели роскошно в вечерних нарядах – брючном костюме и облегающем платье пудрового оттенка. Кэти и Орландо не сдерживали трепетных чувств на камеру и нежно целовались, что весьма растрогало публику.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США представили дизайн золотої монети із зображенням Трампа 20 марта 2026

Остаточне рішення щодо випуску монети залишається за Міністерством фінансів США.

Чому електромобілі проїжджають більше навесні: пояснення експертів 20 марта 2026

Чому електромобілі проїжджають більше навесні: пояснення експертів

Прем'єрка Японії пояснила Трампу, що їм заважає приєднатися до його війни з Іраном 20 марта 2026

Прем'єрка Японії нагадала господарю Білого дому, що нав’язана США конституція забороняє їй відправляти кораблі на війну.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше