Как мило! Кэти Перри и Орландо Блум растрогали поцелуями на красной дорожке

23 августа 2019

Звездная пара обнималась и целовалась перед камерами фотографов

Голливудская певица Кэти Перри, которую недавно обвинили в развратном поведении, вместе со своим женихом Орландо Блумом появились на премьере телесериала "Карнивал Роу", в котором актер сыграл главную роль. Отметим, что пара обручилась в начале этого года, но свадьбу пока отложила.

Влюбленных звезд не часто можно было увидеть на публике вместе, поэтому этот совместный выход в свет стал особенным. Помимо того, что влюбленные выглядели роскошно в вечерних нарядах – брючном костюме и облегающем платье пудрового оттенка. Кэти и Орландо не сдерживали трепетных чувств на камеру и нежно целовались, что весьма растрогало публику.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Бухаресті на ТЕЦ стався вибух і масштабна пожежа 21 апреля 2026

Електропостачання безпосередньо на ТЕЦ було відключено для безпеки робіт. Причини вибуху будуть встановлені після повного приборкання вогню.

Був доброю людиною: з'явились подробиці про чоловіка, який помер від поранень внаслідок теракту в Києві 21 апреля 2026

Був доброю людиною: з'явились подробиці про чоловіка, який помер від поранень внаслідок теракту в Києві Іншим потерпілим надається уся необхідна допомога

Радбез ООН: Мельник відповів на "потік брехні" РФ 21 апреля 2026

Росія є основним союзником тегеранського режиму, який діє всупереч інтересам країн Перської затоки, нагадав постпред.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше