Как прошел двенадцатый эфир "Танців з зірками 2019"

11 ноября 2019

В четвертьфинале пары исполнили по два танца

 

 

В это воскресенье, 10 ноября, состоялся двенадцатый прямой эфир шоу "Танців з зірками 2019", которое ранее покинула Алена Шоптенко. В четвертьфинале пары танцевали по два танца, а также стало известно, кто из них прошел в полуфинал.

Приближается финал шоу "Танці з зірками 2019", а это значит, что борьба между участниками становится все напряженнее. Сегодня пары танцевали по два обязательных танца – в компании звезд украинского шоу-биза, и сольно. Ведущими 12 эфира стали Надя Дорофеева и Позитив.

Первая пара Владимир Остапчук и Илона Гвоздева исполнили хип-хоп под хит группы "Время и Стекло" – "Лох". Оценка жюри – 36 баллов.

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров впервые за все эфиры "Танців з зі рками 2019" станцевали квикстеп, который Екатерина Кухар назвала лучшим. Общий балл пары за первый танце – 40.

Третьими на паркет вышли Елена Кравец и Макс Леонов, а вместе с ними Джамала. Их сегодняшним танцем стал чувственный контемпорари под песню "Верше". Судьи оценили танец в 36 баллов.

Ксения Мишина и Женя Кот исполнили самбу, которую в этом сезоне "Танців з зірками" считают проклятым танцем. Несмотря на старания пары, жюри раскритиковали технику участников и поставили им всего лишь 29 баллов.

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар для 12 эфира подготовили страстное танго, а подпевали им Алена Винницкая и Надежда Мейхер. Специально для шоу золотой состав "ВИА Гры" воссоединился на сцене с песней "Я не вернусь".

Второй танец Владимира Остапчука и Илоны Гвоздевой – румба. Влад Яма и Франциско Гомес высоко оценили движения Остапчука, который, по словам жюри, значительно вырос профессионально за последнюю неделю тренировок. Общий балл пары – 37.

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров для второго выхода подготовили джаз-модерн под сопровождение певицы katya, которую все помнят, как Ассоль. На шоу прозвучала известная всем песня "Моя мама", а номер Ризатдинова посвятила своему сыну. Второй общий балл пары – 37.

Далее на паркете появились Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар. В эфире четвертьфинала их вторым танцем стал джайв. Судьи раскритиковали технику участников и выразили свое разочарование вторым номером. Пара заработала 26 баллов.

Поддержать Ксению Мишину и Женю Кота во время второго танца решила Тина Кароль. Певица и ведущая "Танців з зірками" исполнила свой хит "Зачем я знаю", а конкурсанты продемонстрировали страстный фристайл.

Елена Кравец и Макс Леонов снова вышли на паркет. Позитивным ча-ча-ча пара завершила сегодняшний выпуск танцевального проекта.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Всесвіт 2025" стала учасниця, яку публічно образив директор конкурсу. Фото 22 ноября 2025

У Бангкоку оголосили переможницю 74-го міжнародного конкурсу "Міс Всесвіт"-2025. Титул отримала представниця Мексики – 25-річна Фатіма Бош, яка стала однією з найобговорюваніших учасниць через скандал, що вибухнув ще до фіналу.

Китайський робот AgiBot A2 без зупинок пройшов 106 км, встановивши світовий рекорд Гіннеса 22 ноября 2025

Гуманоїдний робот A2 китайської робототехнічної компанії AgiBot пройшов без зупинок 106 км, встановивши світовий рекорд Гіннеса. Поход розпочався 10 листопада від озера Цзиньцзи в Сучжоу, що в східнокитайській провінції Цзянсу, і завершився 13 листопада на набережній Вайтань у Шанхаї.

Євросоюз розпочав провадження проти Словаччини 22 ноября 2025

Парламент Словаччини ухвалив поправки до конституції, яка проголошує пріоритет національного законодавства над нормами ЄС.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юрій 0.2
Юрій

Отзывов: 1

Smm plus 0.1
Smm plus

Отзывов: 1

KOLSS 0.5
KOLSS

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше