4 ноября 2019

В это воскресенье, 3 ноября, состоялся одиннадцатый прямой эфир шоу "Танці з зірками 2019", который ранее покинул Даниэль Салем. На проект вернулась Наталья Могилевская и станцевала с Владом Ямой, а зрители снова попрощались с еще одной парой.
Ведущей балкона в 11-м выпуске "Танців з зірками 2019" стала Регина Тодоренко. В этот вечер конкурсанты танцевали с участниками предыдущих сезонов.
Открыли 11-й вечер Алексей Яровенко, Алена Шоптенко и Павел Вишняков. Пасодобль принес трио 37 баллов от жюри.
Далее на паркет вышли Виктория Булитко, Дмитрий Дикусар и Руслан Сеничкин. Яркую самбу судьи оценили в 29 баллов.
Ксения Мишина и Женя Кот подготовили номер вместе с горячей Michelle Andrade, которая в прошлом году зажигала на паркете "Танців" с Евгением. Страстное танго принесло троице 40 баллов.
Следующими в прямом эфире шоу выступили Владимир Остапчук, Илона Гвоздева и победитель предыдущего сезона Игорь Ласточкин. Зажигательное диско похвалила Екатерина Кухар, отметив, что за неделю участники поработали над своими движениями достаточно хорошо. Сегодняшний балл Владимира и Илоны – 37.
Страстный номер в исполнении Анны Ризатдиновой, Александра Прохорова и Иракли Макацария вызвал бурную реакцию у зрителей. В конце ча-ча-ча на паркете также появился Даниэль Салем, который увел Анну у ее кавалеров. Жюри поставили трио 37 баллов.
Закрывала сегодняшний эфир блестящая сальса Елены Кравец, Макса Леонова и тренера "Ліги Сміху" Юрия Ткача. Франциско Гомес отметил энергетику Юры, которая зарядила Лену и Макса на потрясающий номер. Екатерина Кухар и вовсе назвала этот танец пары одним из лучших за все 11 эфиров. Кравец и Леонов заработали 38 баллов.
В результате голосования зрителей и оценок судей в зону риска попали две пары – Алексей Яровенко и Алена Шоптенко, а также Анна Ризатдинова и Александр Прохоров.
Чтобы побороться за место в проекте, участникам пришлось станцевать на паркете импровизационный джайв. Отметим, что звездные участники со своими партнерами должны были танцевать одновременно.
Так, в одиннадцатом эфире шоу "Танці з зірками 2019" покинули Алексей Яровенко и Алена Шоптенко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Спідниця-русалка та височенні підбори: Дар'я Білодід у горошковому луці за 6500 покрасувалася на грайливих фото 24 апреля 2026
Олімпійська призерка з дзюдо Дар'я Білодід грайливо попозувала у топі та довгій спідниці в горошок для весняних фото, а також похвалилася стрункою фігурою
Ціни на проходження Панамським каналом сягнули рекорду - FT 24 апреля 2026
Бблизько 70% суден, що проходять через Панамський канал, використовують шлюзи Panamax. Ціни на аукціонах зросли майже в 10 разів з початку війни з Іраном.
Продукти, якими можна замінити вершкове масло 24 апреля 2026
Не обов'язково вживати вершкове масло, адже його в раціоні можна замінити іншою їжею.