11 января 2022
Тоня Матвиенко радует поклонников новыми семейными фото. Сейчас певица вместе с семьей проводит время в Яремче. У себя в Instagram певица опубликовала редкий фото с Арсеном Мирзояном и дочками – Ниной и Ульяной.
Если младшая дочь певицы часто появляться в соцсетях мамы, то снимки со старшей дочкой – редкость.
Напомним, Ульяну Тоня родила совсем юной, в 17 лет, от первого мужа, с которым познакомилась в 16. Певица признавалась, тогда она столкнулась с осуждением.
Буквально тыкали пальцем, я шла и тыкали пальцем, это меня сбило, проститутка... Ничего, пережила. Вот странно, тогда меня все обзывали, сторонились, а сейчас это просто "класс, у тебя такая взрослая дочь", а где вы раньше были. Теперь говорят, все супер, а тогда так унижали, – вспоминала в одном из интервью артистка.
В ноябре Ульяне исполнилось 23 года. О девушке почти нет информации. Известно, что старшая дочь Тони Матвиенко учится на режиссера.
Ранее Тоня Матвиенко рассказала, что младшая дочь слушает только свою старшую сестру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У метро Києва жінку побили за проросійські гасла 18 июля 2025
У метро Києва жінку побили за проросійські гасла
OpenAI представила агента в ChatGPT, який управляє ПК та виконує доручення 18 июля 2025
OpenAI представила агента в ChatGPT, який управляє ПК та виконує доручення
Лопес у штанях зі шворками повторила власний стиль 24-річної давнини. Фото 18 июля 2025
Співачка Дженніфер Лопес під час свого світового туру власним прикладом підтвердила, що мода циклічна. Адже на сцені 55-річну зірку можна бачити у луках, дуже схожих на її стиль початку 2000-х.