Как сейчас выглядит Линн Таннер из сериала Альф

19 ноября 2013

"Альф" (англ. ALF от англ. Alien Life Form – внеземная форма жизни) – 102-серийный комедийный телесериал. В США сериал шёл четыре сезона (с 1986 г. по 1990 г.).

Был с успехом показан во многих страна мира. В том числе и у нас. Сериал рассказывает об обычной американской семье Таннер, которая приютила у себя инопланетянина. Роль старшей дочери, Линн Таннер, исполняла актриса Андреа Элсон. По сюжету во время сериала ей было 16-19 лет.

Сейчас Андреа 44 года. И выглядит она, как для своего возраста, шикарно. С фигурой, которой бы позавидовали многие 20-летние.

Андреа родилась в Нью-Йорке. Её семья часто переезжала из-за работы отца, занимавшегося рекламой. Когда она жила в Сан-Диего, её родители подобрали ей агента, и вскоре Андреа получила первую роль в рекламном ролике. Позже она участвовала в эпизодах сериалов "Саймон и Саймон", "Серебряные ложки", "Вундеркинды". В 1993 году вышла замуж за ассистента режиссёра сериала "Альф" Скотта Хоппера. В 1997 родила дочь Клэр.

 

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів 19 апреля 2024

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів

У поліції Києва розповіли, скільки ухилянтів розшукують за запитом ТЦК 19 апреля 2024

У поліції Києва розповіли, скільки ухилянтів розшукують за запитом ТЦК Парламент 11 квітня ухвалив новий закон про мобілізацію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше