21 октября 2012
В Москве начался монтажно-тонировочный этап создания новой версии легендарной комедии "Кавказская пленница".
В "Самых новых приключениях Шурика" режиссера Максима Воронкова главную роль играет Дмитрий Шаракоис ("интерн Левин"). Для поклонников чеканных афоризмов 45-летней давности создатели новой версии приготовили свои сюрпризы, осовременив тосты и притчи, которые филолог и журналист Шурик записывает на свою видеокамеру.
Эпизод с рыданиями Шурика по поводу смерти гордой птички в своей интерпретации режиссер Максим Воронков снял в декорациях "Мосфильма" — для этого специально был воссоздан интерьер ресторана с деревом в центре зала. По просьбе администратора гостиницы (Михаил Ефремов) свой вклад в фольклорную копилку Шурика вносит официант с кавказским акцентом (Гия Гагуа — один из солистов группы "Экс-ББ").
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ford готує повнопривідну версію електрофургона 27 февраля 2026
Ford готує повнопривідну версію електрофургона
Російський дрон кружляв над французьким авіаносцем у Швеції - ЗМІ 27 февраля 2026
Шведські військові вжили контрзаходів для нейтралізації "підозрілого безпілотника, але згодом зв'язок із ним було втрачено".
РФ заборонила вербувати найманців із 43 країн - ЗМІ 27 февраля 2026
До списку увійшли такі країни як Китай, Індія, Бразилія, Туреччина, Куба, Іран та Венесуела, а також багато африканських країн.