9 февраля 2023
На территории Украины вот уже год как идут горячие военные действия, вследствие чего для гражданских лайнеров небо прочно закрыто. Притом многие украинцы стремятся выехать в различные зарубежные страны Европы, Азии и Америку с самыми различными целями - во временную эмиграцию, к родственникам, в отпуск, в командировку и т.д.
До войны такие поездки было достаточно просто организовать: купить авиабилет, приехать, например, в Борисполь или другой аэропорт в любом городе Украины, зарегистрироваться на рейс и вылететь в нужном направлении. Что же изменилось сейчас? Как уже отмечалось, над территорией Украины гражданские авиалайнеры не летают, но при этом различные авиакомпании активно перевозят пассажиров, взлетая с аэропортов всех стран восточной Европы - Польши, Венгрии, Словакии, Молдовы и т.д.
Таким образом, изменения состоят в том, что планировать свое путешествие придется в несколько этапов с учетом более длительного маршрута - добраться до западной границы Украины поездом, автобусом, автомобилем, перейти на территорию соседней европейской страны и вылететь из запланированного европейского аэропорта. Как мы видим, путешествие во время войны отличается от довоенного тем, что дорога до аэропорта существенно удлиняется.
Специализированный электронный сервис по продаже авиабилетов E-Bilet поможет вам выбрать самые выгодные предложения и существенно сэкономить средства на покупке билетов. Происходит это благодаря широкой сети авиакомпаний, с которыми налажены взаимовыгодные партнерские отношения. С помощью онлайнового сервиса подбора авиабилетов вы сможете:
Специалисты компании рекомендуют учесть некоторые полезные советы, которые помогут сделать ваше путешествие более безопасным и удачным:
← Вернуться на предыдущую страницу
NASA хоче влаштувати на Місяці пожежу і вивчити її фізику 19 апреля 2026
Дослідники американського аерокосмічного агентства NASA оголосили про місію FM2 (Горючість матеріалів на Місяці), в рамках якої вони мають намір вивчити фізику пожеж на планетарних тілах, відмінних від Землі. Наприкінці 2026 року в рамках місії будуть відправлені чотири зразки твердого пального, щоб в умовах місячної гравітації протягом тривалого часу реєструвати характеристики полум'я.
Схопила собаку за шию і замахувалася: у Києві поліція почала перевірку через інцидент в грумінг-салоні 19 апреля 2026
Схопила собаку за шию і замахувалася: у Києві поліція почала перевірку через інцидент в грумінг-салоні. Відео Заяв чи повідомлень щодо цієї події до правоохоронців раніше не надходило
Дорофєєва та Кацурін показали, як вдома приготувати пиріг з лососем та шпинатом 19 апреля 2026
Українська співачка Надя Дорофєєва та її чоловік, ресторатор Міша Кацурін показали, як просто вдома приготувати пиріг з лососем. Деталі - читайте тут.