2 апреля 2015
Коммунальные службы Киева принялись убирать заброшенные автомобили с улиц и дворов.
Подобного "добра" можно увидеть практически в любом месте Киева, ржавые кузова автомобилей без фар и двигателей годами стоят на проезжей части, мешая проезду и занимая места на стоянках.
За три дня до перемещения брошенного автотранспорта РГА предупреждает возможного владельца объявлением о том, что машину будет вывезено со двора. "Если владелец не реагирует на предупреждение, согласно Акту, РГА выполняет перемещение автомобиля на свалку", - отметили в пресс-службе.
Департамент транспортной инфраструктуры обращается к киевлянам с просьбой присылать фото брошенных автомобилей с адресами. В частности, это можно сделать через официальную страницу Департамента в социальной сети Facebook.
Как сообщалось, на Печерске в Киеве в ходе рейда-проверки санитарного состояния района выявили ряд вопиющих нарушений – часть территорий завалена мусором.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
У МЗС Чехії розкритикували Павела за заяву у Києві 19 января 2026
Главу Чехії розкритикувало МЗС країни за заяви про постачання літаків Україні без погодження з урядом.
Поляки збирають кошти на генератори для Києва 19 января 2026
Збір коштів організувала фундація Stand With Ukraine спільно з кількома іншими польськими організаціями та громадськими рухами.
Партизани вивели з ладу підстанцію у російському Брянську 19 января 2026
Підстанція забезпечує енергією станцію Полпінська, якою йдуть ешелони з боєприпасами та технікою на фронт.