Как выбрать идеальную модную блузку: на лето и не только

2 июня 2020

В этом сезоне актуальны открытые плечи, необычные рукава и шнуровка

Блузка позволяет создавать шикарные и модные образы на любой случай жизни. Ее можно сочетать с любимой юбкой, с брюками, джинсами и даже шортами.

Если в вашем гардеробе еще нет шикарной блузы, рекомендуем ее приобрести, так как эта деталь идеально впишется в строгий дресс-код и в романтичный образ. Сегодня.Lifestyle рассказывает, какие фасоны блузок будут в моде в следующем сезоне.

Ранее мы писали, какие модные фасоны юбок сезона весна-лето 2020, с чем и как их носить.

Среди главных трендов в этом году блузки из атласа, шифона, классического кроя и с объемными рукавами и воланами, воротником-стойкой и декольте. Если говорить о цвете, то актуальными считаются пастельные тона, а также всевозможные аппликации и "кричащие" принты.

Акцент на рукава

Самые модные блузки 2020 года обязательно должны иметь пышные рукава. Короткие "фонарики" или объемные буфы, длинные и экстравагантные – все это уже чрезвычайно популярно.

 

 

 

 

Носить такие блузы можно с юбками миди и даже мини, с кюлотами, под каблук или платформу. Интересное сочетание – с классическими брюками или джинсами, с крупными однотонными кроссовками. Элегантная блуза будет гармонично смотреться с брюками-клеш.

 

 

 

 

Открытые плечи

Свободу плечам и ключицам! Must have этого сезона – модели со спущенными плечами, позволяющие выглядеть чувственной и слегка загадочной. Такая вещь делает силуэт легким и свободным. Идеальный вариант для свидания.

 

 

 

 

Блузка с открытыми плечами подойдет и для повседневной носки в паре с простым и лаконичным низом – джинсами, шортами, юбкой.

 

 

 

 

Прозрачные ткани

Прозрачные блузки 2020 – фаворит нашего модного списка. Этот смелый элемент гардероба дополняет образ изысканностью и привлекательностью. Блузы из шифона или сетки комбинируйте с бра или топами. Можно надеть юбку, но избегайте слишком смелых разрезов.

 

 

 

 

Не бойтесь многослойности и декора. Блузка может быть в горох, с лентами, бантами и складками. Попробуйте примерить блузу с базовыми вещами – джинсами, брюками на высокой посадке.

 

 

 

 

Шелк!

Блуза из гладкой ткани стала настоящей классикой в мире моды. Немного свободная, с длинными рукавами и на пуговицах она идеально миксуется с чем-угодно. Создавайте сексуальные образы с миди юбкой карандаш, надевайте блузу под джинсы – доверьтесь своему вкусу.

 

 

 

 

Блузу с длинным рукавом из шелка можно носить в офис или одеть на прогулку. Строгий деловой стиль или воздушный и повседневный – выбор за вами.

 

 

 

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше