18 мая 2021
Певица София Ротару, которая недавно показала архивное фото молодой Аллы Пугачевой, выставила на продажу свой роскошный бутик-отель в Крыму. Villa Sofia, который находится в центре Ялты, продается за 23 миллиона евро.
Еще в 90-х семья Евдокименко-Ротару сделала большой вклад в сохранение этого исторического здания, которое в итоге превратилось в отель и стало принадлежать Софии Ротару. Теперь же, в связи с отсутствием концертов, артистка продает свой роскошный отель. Об этом передает издание "КП", ссылаясь на звезду ток-шоу Анну Калашникову. Оказалось, что во время поездки в Крым девушка познакомилась с риелтором, который предложил ей приобрести бутик-отель Villa Sofia.
Как выглядит роскошный отель певицы – смотрите далее.
Отель расположен прямо в центре Ялты на Набережной.
Всего в Villa Sofia 12 номеров. Каждый – с индивидуальным дизайном и большими окнами с роскошным видом.
Мебель в номерах была изготовлена под заказ.
Считается, что София Ротару вложила в ремонт здания около одного миллиона долларов, чтобы сделать современный отель.
Фундамент здания был заложен еще в конце XIX века – тогда на этом месте были построены купальни по заказу купца А.И. Рофе.
Ранее внучка Ротару появилась в черном костюме украинского бренда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Меган Моббс: Київ знову під атакою, ми проявили мало сили 21 января 2026
Донька спецпредставника президента США з питань України та Росії Кіта Келлога оперативно і різко відреагувала на чергові російські атаки на Київ.
Стало відомо, скільки коштів зібрали поляки на генератори для Києва 20 января 2026
Поляки за чотири дні зібрала вже понад 3 млн злотих - 830 тис. доларів, повідомив голова МЗС України Андрій Сибіга.
У Чехії виник політичний спір щодо передачі Україні винищувачів 20 января 2026
Це не списані літаки, а частина озброєння армії. У будь-якому разі Чехії доведеться купувати нові.