8 апреля 2019
Актрисы выступили и продюсерами и исполнительницами главных ролей

Недавно появилась информация о том, что Риз Уизерспун вместе с Дженнифер Энистон стали продюсерами нового сериала "Утреннее шоу". А теперь в сети появились первые кадры из нового сериала "Утреннее шоу" ("The Morning Show"), главных героинь в котором как раз сыграли Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.

Стоит отметить, что сериал "Утреннее шоу" будет драмой, которая покажет закулисную жизнь телевизионщиков, работающих на американском утреннем шоу.

Энистон сыграет ведущую этого шоу, а Уизерспун – станет его продюсером. Ради этой роли Уизерспун сменила свой фирменный светлый цвет волос на темный.

Компанию актрисам в кадре составят Стив Карелл, Билли Крудап, Гугу Эмбата-Ро, Нестор Карбонелл, Марк Дюпласс и Бел Паули.
Премьера "Утреннего шоу" ожидается в 2019 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анкара спростувала фейк про "атаку на військову базу США в Туреччині" 3 марта 2026
Іноземних військових баз на території країни нема, запевнили в центр із протидії дезінформації.
Лютий у Києві виявився холоднішим за норму 3 марта 2026
Лютий у Києві виявився холоднішим за норму
Сміявся з меморіалу загиблих Героїв на Майдані: затриманий вибачився 3 марта 2026
Сміявся з меморіалу загиблих Героїв на Майдані: затриманий вибачився