Как Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали годовщину свадьбы: трогательные фото

6 июля 2019

Супруги отпраздновали знаковую дату с друзьями и близкими

Звездная пара Виктория и Дэвид Бекхэмы считаются самой крепкой и счастливой супружеской четой. Супруги отметили 20-летие семейной жизни 4 июля. После этого Виктория опубликовала трогательные снимки в своем Instagram – как они с Дэвидом отметили эту знаковую дату.

Звездная пара не забыла о своих поклонниках и опубликовала фотографии с торжественного празднования годовщины свадьбы.

Так, Виктория очаровала нежным образом в платье, а Дэвид – в белой рубашке и костюме. " Спасибо всем, кто сделал это событие незабываемым, и всей нашей семье и друзьям за то, что они всегда поддерживали нас как семью. Не могу поверить, что прошло 20 лет!", – написала Виктория под постом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кіно 1957 року визнано "найсумнішим фільмом усіх часів": над ним неможливо не заплакати 1 мая 2026

Кіно 1957 року визнано "найсумнішим фільмом усіх часів": над ним неможливо не заплакати Картина дотепер залишається одним із найкращих проєктів "золотої епохи" Голлівуду

Ізраїль передав ОАЕ сучасну лазерну установку - ЗМІ 1 мая 2026

В Еміратах також розгорнули Залізний купол й інші системи озброєння, для обслуговування яких направили "чималий ізраїльський військовий контингент".

Вийшов на волю та зґвалтував 20-річну дівчину: у Києві суд виніс вирок рецидивісту 1 мая 2026

Вийшов на волю та зґвалтував 20-річну дівчину: у Києві суд виніс вирок рецидивісту. Подробиці справи та фото Злочинець має провести за гратами 15 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше