Какая лучше всех

30 декабря 2015

В каждом из районов Киева установили и нарядили свою елку. Все они - по-своему особенные: с неповторимыми игрушками и гирляндами.

В Деснянском районе на елке среди различных елочных игрушек повесили белые голуби, символизирующие мир. Полюбоваться елочкой можно возле кинотеатра "Флоренция".

В этом году главная елка Днепровского района вернулась на свое традиционное место – центральную аллею Парка культуры и отдыха "Победа", откуда ее хорошо видно. Возле елки часто гуляют мамы с детьми.

В Дарницком районе одну елку установили в Парке имени воинов-интернационалистов на ул. Вербицкого, а еще одна лесная красавица появилась у Дворца культуры "Дарница" на ул. Заслонова.

Главная елка Голосеевского района украсила Лыбидскую площадь и стоит возле ТРЦ "Ocean Plaza". Новогоднее дерево украсили яркими гирляндами.

В Святошинском районе в этом году украсили живое дерево, которое растет у входа в местную РГА. Еще одной особенностью праздничной елки стало то, что помимо традиционных елочных украшений, ее украсили игрушками, созданными детьми.

В Подольском районе елку неизменно украшают в сквере возле памятника Сагайдачному. Главная лесная красавица Подола светится голубыми огнями, а ее верхушку украшает рождественская звезда.

Возле елки в Печерском районе на Троицкой площади открылся Олимпийский Городок. В течение новогодних праздников там будет работать ледовый каток с бесплатными мастер-классами от профессиональных спортсменов. Кроме этого, посетителей ожидают праздничные представления, тематические вечеринки, соревнования, аттракционы, новогодняя ярмарка.

Главная елка Соломенки установлена в парке "Отрадный" (ул. Героев Севастополя, 37-а). Ее высота -18 метров. Новогоднее дерево украсили 300 игрушек в форме шаров и сосулек, а также более 40 ярких гирлянд длиной 15 метров каждая.

Главную елку Оболонского района можно увидеть в сквере возле метро "Минская", неподалеку от ТРЦ "Дримтаун". Ее украсили без особых изысков, но по вечерам елку подсвечивают гирляндами, и выглядит она очень симпатично.

В Шевченковском районе елка очень напоминает лесную красавицу со старых открыток: пушистая, украшенная шарами. От дерева "веет" домашним уютом и настроением праздника. Полюбоваться елкой можно в парке им. И. Котляревского.

Как сообщалось, в Киеве в ночь с 31 декабря на 1 января сохранится холодная погода – синоптики прогнозируют 10-12°С мороза.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Японський супутник зробив "перше в історії" фото шматка космічного сміття крупним планом 28 апреля 2024

Японський супутник зробив "перше в історії" фото шматка космічного сміття крупним планом

Періс Хілтон знялася для глянцю та розказала, як чоловік зруйнував "стіни" у її серці 28 апреля 2024

Американська світська левиця та діджейка Періс Хілтон знялася у сміливих образах для журналу Flaunt та розповіла, чому звела навколо свого серця стіни.

Джерела повідомили невтішні новини про стан онкохворого Чарльза ІІІ 27 апреля 2024

Відколи на початку лютого Букінгемський палац ошелешив заявою про онкологічне захворювання 75-річного короля Чарльза ІІІ, офіційних повідомлень про те, як просувається його лікування, не було.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше