Стало известно, какие звезды занимаются алкогольным бизнесом и что продают

24 февраля 2021

Знаменитые актеры и артисты свободное время уделяют другому заработку

В свободное время от съемок и выступлений знаменитости очень даже продуктивно проводят время – занимаются бизнесом. Например, звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер успешно выпускает свою линию обуви, а новую коллекцию презентовала в столичном ЦУМе. Певица Кристина Агиллера уже много лет продает свой парфюм, а украинский шоумен Дима Монатик создает ювелирные изделия.

Но все таки, самым популярным бизнесом среди селебрити стал алкогольный бизнес. Кто из звезд зарабатывает на алкоголе больше всех?

Об этом узнала телеведущая утреннего шоу "Сегодня. Утро. Выходной" на телеканале "Украина 24" Юлия Галушка.

Ведущая "Сьогодні. Ранок. Вихідний" Юлия Галушка

Модельер свадебных платьев Вера Вонг приняла участие в создании водки. Культовая дизайнерша сама выбирает сорт молодого картофеля, который еще ранее никогда не использовали в этой сфере. В пересчете на наши деньги, цена такой бутылки составляет почти 3000 гривен.

Вера Вонг запустила водку класса люкс

Актер кино и телевидения Райан Рейнольдс продает джин. Актер даже снялся в рекламном ролике, в котором заявил, что сам делает из стекла каждую бутылку. Собственно, и цена джина – 3000 гривен.

Джин Райана Рейнольдса

Но самый популярный напиток – кино. Все помнят, как в 2012 году эксперты-сомелье признали розовое игристое вино Анджелины Джоли и Брэда Питта лучшим среди розовых сортов. Сейчас вино бывшей голливудской парочки стоит 800 гривен.

Экс-супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт

Во время пандемии летом прошлого года актриса Камерон Диас выпустила белое органическое вино. Ее вино стоит около 600 гривен.

"Я много лет просто любила вино, но никогда не интересовалась процессом его создания. Теперь я знаю, что важно не то, что ты добавляешь в продукт, а то, чего не добавляешь", – говорит актриса.

Скриншот New York Post

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше