Рашистка Лолита перевезла родных из Киева в Москву и спокойно возвращается на сцену

23 марта 2022

Лолита будет спокойно выступать в РФ, когда в Украине идет война / Фото: Instagram

Пока российские оккупанты уже почти месяц цинично бомбят наши города и убивают невинных людей, артистка родом из Мукачево – Лолита Милявская – спокойно продолжает работать в РФ и планировать концерты.

Ранее Лолита сообщала, что помогла маме и дочери уехать из Киева, который захватчики циничного обстреливают. Однако певица так и не признавалась, куда именно она вывезла свою семью. Впоследствии появилась информация, что артистка перевезла родных... в Москву, сообщает "КП".

Вскоре 58-летняя Лолита вышла на связь к фанатам в своем Telegram-канале. Певица объявила, что в ближайшее время возвращается в концертную деятельность и сейчас активно составляет свой концертный график. А то, что на ее родине сейчас идет война, которую развязала РФ, Лолите плевать. Вероятно, карьера для нее ценнее жизни детей и мирных людей.

Большое количество концертов было перенесено. Сейчас мы верстаем графики. Я уверена, что все концерты пройдут. Сейчас придется еще раз все утвердить, и тогда мы вывесим афишу, – заявила Милявская.

Кроме того, Лолита радуется, что так похудела, что облегающие наряды теперь буквально висят на ней.

Решила себя снять в старом платье, которое когда-то мне подарила Вивен Вествуд. И был момент, когда оно на мне совсем не сходилось. А сейчас померила, а оно все висит. Ушивать ничего не буду. Пусть висит: самое главное – здоровье, – сказала певица.

Напомним, другая российская певица с украинскими корнями – Елка в момент вторжения России в Украину выбрала тактику молчания.

Вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале. Там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У мережі показали "приліт" Фламінго по Воткінську (відео) 26 февраля 2026

В результаті удару крилатими ракетами Фламінго на заводі було пошкоджено виробничий цех №22.

США не вдалося змінити текст резолюції ООН про мир в Україні 25 февраля 2026

Штати пропонували вилучити з документа згадки про територіальну цілісність нашої держави та необхідність досягнення саме "справедливого" миру.

США в ООН звинуватили низку країн у підтримці війни РФ проти України 25 февраля 2026

Теммі Брюс наголосила на ролі Китаю, Північної Кореї, Ірану та Куби у допомозі країні-агресорці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше