1 октября 2018
Актриса Ева Лонгория пришла на мероприятие L'Oreal в ужасном платье
Голливудская актриса Ева Лонгория, которая этим летом впервые стала мамой, родив сына, в рамках Недели моды, проходившей во французской столице, посетила одно из мероприятий косметического бренда L'Oreal, лицом которого она сама является.
Мы все привыкли к тому, что Ева – очень эффектная женщина, которая всегда стильно одевается и прекрасно выглядит. Но на этот раз, кажется, что-то пошло не так.
По такому случаю актриса надела закрытое короткое платье с длинным шлейфом сзади, задачей которого, по всей видимости, было подчеркнуть стройные ноги звезды. Но смысла в этом не было, поскольку наряд превратил фигуру Евы в нечто бесформенное. Еще хуже выглядел ее макияж и сверкающие блестками губы не совсем понятного цвета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Динамівець Нещерет показав своє розкішне весілля. Фото 27 июня 2025
23-річний голкіпер київського "Динамо" та збірної України з футболу Руслан Нещерет одружився.
Макрон пояснив, яким має бути 18 пакет санкцій ЄС 27 июня 2025
Метою санкційного пакету є нанесення такого удару по російській економіці, що буде здатний змусити Кремль повернутися до переговорів.
Ніколь Кідман замилувала обіймами з чоловіком на 19-річчя шлюбу. Фото 27 июня 2025
Австралійська актриса Ніколь Кідман та її чоловік, кантрі-співак і гітарист Кіт Урбан 26 червня святкують 19-ту річницю весілля.