Камалия призналась, какой самый дорогой подарок ей делал супруг-миллионер

3 февраля 2021

Мохаммад Захур нередко делает сюрпризы супруге

Украинская певица Камалия, которая недавно отдыхала с семьей в Буковеле, всегда шутит, что "из миллиардера сделала своего супруга миллионером". Но, возможно, в каждой штуке – доля правды? Артистка вспомнила, какой самый дорогой подарок ей делал супруг Мохаммад Захур.

О сюрпризе от мужа Камалия рассказала в интервью "Зірковому шляху" на телеканале "Украина".

"Самолет. Это было просто так, сюрприз. Летели в Америку, прилетели на личном самолете", – вспоминает Камалия.

Камалия с мужем Мохаммадом Захуром

Оказывается, что у Мохаммада есть одна особенность – ценные подарки он дарит просто так, а не по праздникам.

"Я считаю, что женщине надо дарить все время, когда это возможно. А не именно на Новый год, на 8 Марта, на день рождения – и все, ты свободен", – объясняет Мохаммад Захур.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Путіна підтвердили дату переговорів в Абу-Дабі 3 февраля 2026

Мирні переговори щодо України - це "дуже складний різновекторний процес", але з деяких питань відбулось "наближення", стверджує Дмитро Пєсков.

Маск відновив стосунки з Трампом і пожертвував республіканцям $10 млн - ЗМІ 3 февраля 2026

Американський мільярдер зробив пожертву через кілька місяців, як заявив, що начебто "досить" витратив на політику.

Поставки підсанкційних товарів з Німеччини в РФ: стали відомі деталі 3 февраля 2026

Німецькі слідчі встановили причетність 24 підсанкційних оборонних компаній у справі про таємні поставки в Росію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше