Камалия прокомментировала слухи о своем роскошном образе жизни

24 сентября 2017

Участница проекта "Танці з зірками" Камалия украсила обложку журнала "Теленеделя". В интервью певица откровенно рассказала о своем участии в танцевальном проекте, ревности мужа, пакистанского миллиардера Мохаммада Захура, к танцевальному партнеру Дмитрию Жуку, а также об увлечении танцами своих дочерей Арабеллы и Мирабеллы.

"С самого детства мне хотелось заниматься бальными танцами. Именно бальными! Это так красиво: осанка, движения…Увы, на все времени не хватило бы. В приоритете был вокал, вот в него и ушла с головой. А тут представилась такая прекрасная возможность воплотить давнюю мечту! Мое участие в соревнованиях – это не желание покрасоваться, я хочу побеждать. Причем не других, а себя вчерашнюю!" – прокомментировала певица свое участие в проекте "Танці з зірками".

Как оказалось, семья Камалии и ее партнера по паркету Дмитрия Жука подружились и даже провели вместе отпуск на яхте певицы: "Захур – ревнивый, но очень уверенный в себе человек. Так что истерик и скандалов не закатывает. Разве что может меня деликатно подколоть. По поводу Димы тоже пошутил – мол, о, молодой танцор! А потом я его с партнером познакомила, и никаких вопросов больше не возникало. Кстати, у меня был короткий недельный отпуск, и я пригласила Диму с его гражданской женой отдохнуть с нами на яхте. Днем мы плавали и загорали, а вечером репетировали".

Кроме того, дочери певицы Арабелла и Мирабелла, увидев маму на танцевальном паркете, также захотели заниматься бальными танцами: "Когда я стала участвовать в "Танцях з зірками", малышки так вдохновились, что тоже захотели танцевать. Так мне на днях и заявили: "Хотим ходить на танцы!". Похоже, ко всем их тренировкам добавится еще одна".

1_3104

2_1479

Камалия также прокомментировала слухи о своем роскошном образе жизни и нашумевшую фотосессию, для которой певица позировала в ванной, наполненной шампанским. "Чего народ только не писал в интернете... Это как человека, играющего Брута в спектакле, казнить за его роль. Ванны из шампанского были, но для экрана и фотосессии. Для них использовалось, конечно, самое дешевое шампанское. Причем это не ежедневная процедура – раз в году, как часть детокса – для очищения пор. Сейчас на это времени нет, да и деньги есть куда потратить", – сказала певица.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Realme представила смарт-годинники Watch S5 з 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм та автономністю до 20 днів 23 мая 2026

Одночасно з запуском смартфона Realme 16T компанія представила в Індії нові смарт-годинники Realme Watch S5. Годинники отримали корпус з алюмінієвого сплаву та захист дисплея зі скла Panda Glass. Вони випускаються в двох кольорах, оснащені 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм і, за словами виробника, забезпечують до 20 днів автономної роботи.

Спалах Еболи у Конго ускладнив рідкісний штам вірусу - ЗМІ 23 мая 2026

Поширенню хвороби сприяли збройний конфлікт, трудова міграція та нестача обладнання для тестування.

Бельгія витратить 700 млн євро на крилаті ракети 23 мая 2026

Йдеться про ракети AGM-184 JSM, які розробляються норвезькою компанією Kongsberg спільно з американською корпорацією Raytheon.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше