Каменских поздравила Потапа с днем рождения теплым признанием

9 мая 2021

8 мая продюсеру и рэперу исполняется 40 лет

Настя Каменских недавно отпраздновала свой день рождения, а сегодня уже поздравляет любимого супруга – 8 мая Потапу исполняется 40 лет.

В Instagram-профиле певица опубликовала серию совместных фотографий с избранником, а еще написала большое сообщение с признанием в любви.

"Ты лучший продюсер, гениальный автор, бизнесмен, ведущий, юморист, роскошный муж и любовник, и этот список бесконечный. Но самое главное, что ты всегда был и остаешься настоящим человеком. И сегодня начнется еще один интересный, прекрасный, волшебный, полный любви и приключений твой Новый год", – написала NK.

В комментариях поклонники продюсера присоединились к поздравлениям, а кто-то даже пошутил про френдзону.

  • "Бесконечного вам счастья"
  • "С днем рождения! Пускай исполнятся мечты!"
  • "Мужик, победивший френдзону"

Ранее мы писали, что Потап заказал неожиданные подарки на свое 40-летие.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, скільки коштів зібрали поляки на генератори для Києва 20 января 2026

Поляки за чотири дні зібрала вже понад 3 млн злотих - 830 тис. доларів, повідомив голова МЗС України Андрій Сибіга.

Залізнична аварія в Іспанії: число загиблих зросло майже до 40 осіб 20 января 2026

Причина катастрофи поки що невідома; іспанський уряд назвав подію "вкрай дивною", адже ділянку ремонтували в травні 2025 року.

Apple готує дебют ноутбуків з тач-дисплеєм і новим дизайном 20 января 2026

Apple готує дебют ноутбуків з тач-дисплеєм і новим дизайном

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше